Единственный пост поддержки наших деревоногоих.

Единственный пост поддержки наших деревоногоих. Футбол, Диванные эксперты, Чемпионат мира по футболу, Сборная России по футболу, Поддержка

Такого супер негативного отношения к нашей сборной не было давно. Я очень скептически отношусь к тому, что делает Черчесов, но такого количества г*вна в сторону сборной пред домашним  ЧМ это перебор.

Основная критика в сторону сборной:


Игрокам пофиг на сборную, на чемпионат мира им лишь бы шампунь бухать!


Идет домашний чемпионат мира, невероятный шанс, только совсем отбитый футболист не будет играть на нем на 100% вы правда думаете что они совсем такие недалекие и у них нет желания выиграть, да они бы даже не за какой блат не пробились в футбол если бы это было так. Головин, Смолов хотят в Европу,  у них с мотивацией проблем точно быть не должно, Миранчуки, Дзагоев всегда пашут. Ни кто из них не страдает от ЧСВ!


Да они миллионеры! Они забили на футбол! Надо им деньги платить только за победу!


То что они получают миллионы не делает их ублюдками, это просто зависть какая то. Не надо чужие деньги считать, если им не платить, они не обыграют Германию, потому что как бы дело не в этом. Дело в том, что у нас футбол на печальном уровне развития и это не вина футболистов сборной.Это печально, но ни кого лучше их на данный момент нет, они играют как умеют и с этим ни чего не поделать, но все  какого то хрена ждут от них игры уровня сборной  СССР.


Давайте поддержим наши кривоногих! Других нет. Зачем топить их раньше времени, они еще не проиграли, потерпите чуть-чуть.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем топить их раньше времени,

Тем более, если они всё равно не тонут...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хвалить их не за что. Но и заранее втаптывать в грязь это тоже  перебор.

Соглашусь, что играют не всегда  хорошо.  А ведь могут  играть лучше.  И об этом знают и они, и болельщики.  И ведь были примеры ранее.

Насчет финансов. Вопрос  очень спорный, но и тут  вины футболистов я не  вижу.  Амбиции владельцев клубов - АНЖИ, ТЕРЕК, ЗЕНИТ и т.д.  Неужели кто  то из комментаторов откажется от предложения хорошей зарплаты ? Вот и футболисты так же- предлагают энное количество миллионов за выход на поле,  отказываться  что ли?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Они заслужили такое к себе отношение, если уж по-совести. Вы смотрели последние матчи? Без слез не взглянешь...ходят пешком, обрезы, передачи поперек унылые. За весь матч - полторы атаки. Пусть спасибо скажут что не освистывают трибуны их, хотя что то мне подсказывает что до этого - недалеко.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Деревянные дуболомы Урфина Джуса

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Идет домашний чемпионат мира, невероятный шанс, только совсем отбитый футболист не будет играть на нем на 100% вы правда думаете что они совсем такие недалекие и у них нет желания выиграть

правда, так и думаем

раскрыть ветку