Единороссам прибавят голосов на выборах. А, не так: юнармейцам добавят баллов к ЕГЭ.

Единороссам прибавят голосов на выборах. А, не так: юнармейцам добавят баллов к ЕГЭ. Д3, Картинки, ЕГЭ, Юнармия

Более 20 высших учебных заведений России решили дать участникам патриотического движения «Юнармия» преимущество при поступлении.


Вузы согласились начислять участникам движения дополнительные баллы к ЕГЭ «за личные достижения», сообщил ТАСС начальник Главного штаба «Юнармии» Роман Романенко. Он отметил, что каждый вуз принимает решения самостоятельно и вносит соответствующие изменения в положения о приеме абитуриентов. Романенко не уточнил названия учебных заведений.


КДПВ ни в коем случае не осуждает решение руководства ВУЗов и не имеет целью оскорбления властей. Просто картинка смешная.

5
Автор поста оценил этот комментарий

И юмор плоский и тема баян https://pikabu.ru/story/yunarmeytsam_budut_nachislyat_dopoln...

4
Автор поста оценил этот комментарий

В МГИМО будут скоро поступать дебилы, собравшие всю макулатуру на районе, сдавшие ГТО, участвующие в Зарнице, регулярно посещающие политзанятия и ведущие в соцсетях страницы, посвященные Истори ЕР.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты специально тэги такие ставишь?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не честно как-то
1
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика Российского образования Система высшего образования объединяет 607 государственных и 358 негосударственных вузов,

Из них 20 согласились  добавить юнорамейчам . (сколько там 1-2 бала?)  А крику то на весь инет.  справка каждый ВУз сам решает за что давать дополнительные баллы , но их количество этих, дополнительных баллов не больше 10.  Так в чем проблема?

раскрыть ветку