Единорос: Идиотов, которые против полной отмены пенсий, надо лечить

Пенсии должны быть отменены в рамках полной ликвидации советского наследства. А идиотов, которые против этого, следует лечить, считает член фракции «Единая Россия» в городской думе Ярославля Дмитрий Петровский.


Это логическое завершение пенсионной реформы – полная отмена пенсий и вообще всей социальной сферы, как чуждого им советского наследия. Единоросы, вслед за повышением пенсионного возраста, реализуют все самые людоедские реформы, если их не остановить.

Ссылки по теме:

https://www.rbc.ru/society/02/11/2018/5bdc5e189a794733045c73...

https://ria.ru/society/20181102/1532072337.html

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1959924057405949&amp...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1692099407...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1959924084...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1961438157...

https://yaroslavl.er.ru/news/

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера ещё читал про этого "сверхчеловека". Похоже, в Едроснии все фильтры к едреней атери сломались, и говно так и попёрло.

https://rossaprimavera.ru/news/ef4dd7d6

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Статья 7 Конституции РФ
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты."

неумные словеса народного избранника противоречат Конституции РФ, призывают к нарушению основного закона страны.  а не проверить ли компетентным органам этого жирного пидора на экстремизм? 280-ая статья УК РФ по нему плачет... или по ней только школотронов за репосты подтягивать можно?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отменить пенсии только вместе с отменой вычета из зарплаты пенсионных сборов.

Тогда каждый человек будет сам себе пенсию формировать

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно отказаться от этого идиота? Ну как от ненужного советского наследства
4
Автор поста оценил этот комментарий

Статья про здание пенсионного фонда. Видимо, он хотел его раскритиковать, но вышло двусмысленно. А так, да, пусть уже отменят эту пенсию, уберут понятие пенсионный возраст, оставят только добровольные взносы на собственную пенсию-и народ сам станет вкалывать, сколько ему нужно! На себя! Может, он это имел в виду?

Да нее, быть не может