Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Единая Россия" может наказать Поклонскую за голосование против пенсионной реформы

"Единая Россия" может наказать Поклонскую за голосование против пенсионной реформы Пенсия, Россия, Наталья Поклонская, Единая Россия, Госдума, Политика, Выборы

"Единая Россия" может наказать депутата Государственной Думы Наталью Поклонскую за голосование против пенсионной реформы, которую большинством голосов сегодня поддержали в нижней палате.


http://glavnoe24.ru/topics/2849


Варианты развития ситуации с Поклонской «могут быть разные», сказал глава фракции единороссов в Госдуме Сергей Неверов. По словам главы фракции, он не может лично и самостоятельно принимать какие-либо решения по поводу Поклонской. Причиной тому является ее высокий пост: она возглавляет комиссию Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов и является заместителем главы комитета по безопасности.


Источники в нижней палате при этом заявили что в качестве одной из мер воздействия на Поклонскую рассматривается ее снятие с поста главы комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах. У руководства партии, отметили они, накопились претензии к депутату, и поста главы комиссии она может лишиться по совокупности причин.

155
Автор поста оценил этот комментарий

Поклонская конечно странная девонька, но блеееееть "наказание за несогласие со мнением партии" это уже что-то за гранью добра и зла.

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ввели бы уже официально статью "За инакомыслие", а то проверяют слова на экстремизм, разжигание межнациональной розни. Прямо каламбур!

раскрыть ветку
1487
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю наказать "Единую Россию" за голосование "за" пенсионной реформы.

раскрыть ветку
326
Автор поста оценил этот комментарий

Обажаю Пикабу, сначала дрочили на неё, потом хуесосили всем порталом, а теперь опять она национальный герой сайта. Я ебу публика тут.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

ебать,да они уже в открытую убирают неугодных,о чем тут еще говорить.пидарасы конченные сука...

раскрыть ветку