Едем с подругой из "Меги"...

Подруга удачно пошопилась, нагулялась и сидит в натуральной нирване. У кладбища в автобус набивается куча бабулек, одна из которых немедленно плюхается рядом с подругой и за каким-то хреном начинает ей рассказывать про свою жизнь: лук подорожал, автобус трясёт, погода не такая и прочее фуфло. Та минут пять терпит, скрипя зубами, потом поворачивается к бабке и такая вежливо интересуется:

- С кладбища едете?


- Ага! - радостно соглашается бабка и собирается переключиться на новую тему, и тут подружка её опережает и проникновенно так спрашивает:


- А ЗАЧЕМ?


Бабка сначала зависает, потом меняется в лице, отворачивается от попутчицы и всю остальную дорогу сидит с мордой обиженного кота. Подруга возвращается в нирвану.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хамство - это приседать на уши с ненужной информацией и беседами к абсолютно посторонним людям, которые не имеют ни малейшего желания общаться. А такие люди, которые будут сидеть, молчать, терпеть и не скажут ничего - обычные "терпилы" с гипертрофированным чувством воспитанности и "как же я отвечу то человеку - он жеж обидится на меня.. Ну ничего, пусть вылюбит мне уши и мозг, зато я воспитанный и культурный".

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я себя считаю невоспитанной... Ну не всё так плохо со мной!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может проще было попросить помолчать, чем так запредельно хамить? Острословка, блин!((((
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе к старости это все менее и менее смешно
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не было проблем, т.к.всегда относилась к пожилым людям с уважением и пониманием. Разговаривала, если ко мне обращались, а если было не до разговоров- извинялась, обьясняла причину и все.Пожилым не хватает общения, а если вспомнить, что все мы такими будем, да и у всех есть родные в пожилом возрасте, так зачем обижать, все аукнется потом, когда станешь сам пожилым. Вот ведь, не нравится, когда какая нибудь бабка по хамски себя ведет, а таки бабки вырастают из таких же молодых.