Ебaнутая...

Ебaнутая... Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Школа, Мат

@zaqwsxqwer123321

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая ебанашка, попросила написать описание к картине (по моему Саврасова, не важно) Когда все сдали, демонстративно зачитала моё описание, и поставила два бала, якобы я не мог такое сам написать. Когда я сказал, что дело ваше, но я писал сам, стала орать, что мне не место в обычной общеобразовательной школе с такими знаниями, сразу иди в художественную школу учись, вундеркинд сраный.


Сейчас уже много лет прошло, так и думаю, что же должно быть в голове у взрослой тетки, чтобы так учеников поносить?

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка нарисовала какую-то хуйню за 8 минут - получил за рисунок 10 (из 12).

Я неделю рисовал Принца Персии, несколько раз перерисовывал его, трахался с рисунком просто дико, но мне очень хотелось красиво нарисовать его. Вышло не то, чтобы очень хорошо, но это был мой лучший рисунок. Получил за него 6, ибо "сразу видно, что не ты рисовал".


Еще в свое время решил порисовать тамплиеров, перерисовывал их из энциклопедии, а потом разрисовывал. Получалось очень сносно, ибо рисунок я просто из энциклопедии перерисовывал. Решил повысить свою оценку по ИЗО, поднес рисунки, получил за все 5-7, ибо хуйня-хуйня-кто так рисует-кто так меч держит-что это вообще такое-тут оценивать нечего. Повысил оценку, блядь.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Когда во втором классе надо было нарисовать флажок со звездочкой, все нарисовали прямоугольничек с палочкой и звездочкой. А я решила соригинальничать и нарисовала развевающийся флаг с тенями (тётя-художница научила меня рисовать). В итоге все получили 4 или 5 за свои прямоугольнички, а мне поставили 2. Ибо нефиг.
77
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо все учителя ИЗО такие, помню рисовали на уроке синичку, моя получилась просто супер, лучшей синичкой в моей жизни, а эта мразь мне поставила 3 за то что ВЕТКА, НА КОТОРОЙ СИДИТ ПТИЦА, РАСКРАШЕНА ВОСКОВЫМИ МЕЛКАМИ, А РИСУНОК ВЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН АКВАРЕЛЬЮ. Сколько лет прошло, а я до сих пор на синиц не могу нормально смотреть

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас классе во втором проходил конкурс детских рисунков. Я нарисовал веселого гномика с дудочкой, но выиграла работа Нади Пушкиной: "Ельцин глазами ребенка". Не потому что она была откровенно про-правительственной. Не потому что Надю тянули на золотую медаль. А потому, что ее мама сунула учителю изо шоколадку...


И с тех пор я возненавидел мерзкое продажное общество, этих ненасытных алчущих кукол без души, которые равнодушно маршируют под аккомпанемент детский криков и разбивающихся надежд, а сверху из агонизирующих туч падают кровавые капли нескончаемого дождя, превращая землю в алое болото скорби. Я вырос, и нашел в себе силы, чтобы стать защитником всех угнетенных и обиженных. Я стал ангелом возмездия, тем, чье имя произносят со страхом и трепетом. Я стал правой рукой Справедливости. И первое, что я сделал - это насрал в почтовый ящик Наде Пушкиной. Насрал. В ящик. Наде. Пушкиной... Дуй в свою дудочку, веселый гномик, ты отомщен. Дуй в свою дудочку...

раскрыть ветку