Джудитта Челентано - мама того самого оболтуса.

Джудитта Челентано - мама того самого оболтуса.
381
Автор поста оценил этот комментарий

В мамином взгляде прям читается " сынок найди работу, дядя тебя может на винодельню устроить, что ты все со своей гитарой за девками бегаешь"

раскрыть ветку
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

“Мне достаточно было того, чтобы он не стал разгильдяем, чтобы у него была хорошая профессия, хорошая жена и дети, и чтобы он жил обычной спокойной жизнью. Но посмотрите теперь, какой сын у меня получился! Король. Все ему радуются, мальчишки на улице его останавливают и называют по имени, «Адриано, Адриано», когда он открывает рот, все начинают смеяться, а когда он поет, то вокруг начинается сумасшествие. А я-то думала, что он из всех моих детей был единственным, кто не умел петь, кто не имел ни малейшего представления о том, как нужно петь, он, Адриано!”, 1968 г.


Адриано Челентано родился в Милане 6 января 1938 года в день Бефаны, на праздник шуток и розыгрышей. Семья была многодетной и бедной. Адриано стал 5-м по счету ребенком. Он провел свое детство в родном городе на улице Глюк, о которой потом упомянет в известной песне. В его семье все были музыкально одаренными, и всерьез музыку никто не рассматривал как способ заработка на жизнь. Адриано планировал зарабатывать ремеслом часовщика, как и его дядя. Возможно, не было бы легендарного итальянского исполнителя, если бы не судьба. Адриано отметили в любительском спектакле, где он спародировал популярного исполнителя Луи Прима. Дальше он принимает участие в песенных конкурсах, с 1954 года Челентано сам пишет тексты и музыку композиций.


Из интервью с мамой Адриано: “Я Вам скажу так, Адриано был хорошим парнем, очень простым, всегда счастливым и довольным, веселым, ему нравилось изображать из себя клоуна, говорить ерунду, развлекаться с друзьями. Мы жили на улице Глюк, это улица на окраине города, и мы были очень бедны. Мой муж работал продавцом продукции Mellin, знаете, эти бисквиты для детей, а я была швеёй. Когда мой муж умер, в 1951, я должна была содержать семью своим трудом и, работая целыми днями, у меня было очень мало времени, чтобы заниматься моими детьми.

"
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы с Челентано шикарны ) разносторонний человек.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
288
Автор поста оценил этот комментарий

Сын маминой подруги, когда то тоже был распиздяем.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо каноническое изображение оболтуса. Можно в толковом словаре размещать, сразу под определением.

раскрыть ветку