Джона все кинули

Джона все кинули Джон Сноу, Игра престолов, Спойлер, Длиннопост, Игра престолов 8 сезон

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

155
Автор поста оценил этот комментарий

Тирион отдавал в жёны Мартеллам Мирцеллу. У него может быть хорошая репутация в Дорне. Пообещав им полную независимость, он мог бы заручиться их поддержкой. За Тирионом пойдёт и Санса, а где Старк, там и северяни. Где Санса, там и Робин Арен, её кузен. А там и рыцари Долины. А также дядя Сансы, Эдмунд Тали с воинами Речных земель. Ну и конечно же утёс Кастерли тоже за Тириона. После убийства Дейни Тирион узурпирует власть, разбивает коне*бов и кастратов. Даёт свободу Северу и Дорну. Остальное его. Джона нарекает Старком и королём Севера, чтобы имя Старков не кануло. Сансу замуж. Брана в монастырь нах*й!

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

Санса: - Джон, из-за того, что я распиздела твой секрет, погиб примерно миллион человеков, а тебе пришлось зарезать любимую женщину, после чего мы знатно попилили остатки империи, и мне достался очень жирный кусок, а остальное отошло твоему братану-колясочнику, ты не злишься на меня?

Джон: Нет, что ты, всё пучком, я ваще не злюсь ни капельки.

раскрыть ветку
195
Автор поста оценил этот комментарий
Джон Слоу не блещет интеллектом, но его жаль даже, трагичный персонаж.

Должен был быть законным ребенком со всеми правами на престол, но почти всю жизнь прожил под клеймом бастарда со всеми вытекающими.

Всегда пытался сделать как лучше, но его то свои же кореша зарежут, то семья обратно в дозор отправит.
Короче, если вы думаете что вам не везёт в жизни, вспоминайте о Джоне.
раскрыть ветку
530
Автор поста оценил этот комментарий

По дурацки все закончили. Зачем теперь дозор нужен.  Его получается просто изгнали за стену, с одичалыми? А как же интеграция одичалых в семь королевств?

Вообще главный герой получается Бронн. Ему больше всех повезло. Был просто наемным головорезом, а теперь лорд и мастер на монетой.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная ещё ситуация, что Дейнерис проебала половину армии и дракона на чужой войне ради жопы джона сноу который её и зарубал. А могла спокойно расхуячить Серсею у которой нет ни кораблей ещё от железнорождённых, ни скорпионов и прочей ебаотни в виде ПВО и самозарядных арбалетов.
В целом то Джон оказался бесполезным, дракона у короля ночи нет, а Бранна Старка ему или не достать или можно было сжечь всю его труповозку 3мя драконами, а уж самого короля ночи можно было и так замять.

раскрыть ветку