Джон Траволта на Русском Радио

Американский актёр, певец, танцор, сценарист, продюсер, лауреат престижных премий Джон Траволта посетил утреннее шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» в четверг, 19 марта. Он прилетел в Москву, так как является специальным гостем Премии «BraVo» в сфере классического искусства.


«Я очень счастлив быть в это утро с вами, у вас очень весёлая компания!» – так поприветствовал Джон наших ведущих.


«Несколько лет назад в Интернете стал популярен мем «Растерянный Траволта». Это кадр из фильма «Криминальное чтиво», откуда вырезали вас и помещали в самые неожиданные локации. Вы ни разу не давали комментариев на этот счёт… Признавайтесь, оценили шутку?» – с такого весьма смелого вопроса начала беседу наша Галя Корнева. «Я думаю, что идея очень интересная и смешная», – улыбнулся актёр. «Вы уже несколько дней в Москве. Заметили ли здесь что-то такое, что реально привело вас в замешательство?» – таким был следующий вопрос. «На самом деле, ещё ничего подобного не заметил. Но кое-что изменить в Большом театре я бы посоветовал…» – заговорщицки улыбнулся гость.


Готов ли Джон Траволта сняться в российском сериале для домохозяек? Пересматривает ли он работы со своим участием? В каких отношениях актёр находится с Ричардом Гиром, и кто ещё стал звездой благодаря его отказам от ролей? Смотрите прямо сейчас!

Всё о кино

19.4K поста57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чего там вкратце

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дурацкие вопросы типа "Вы любите борщ?", веселое и прикольное интервью. в 65 лет он выглядит шикарно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если только на актера глянуть,вопросы стандартные и скучные
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно посмотреть на Траволту)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку