Джон Сноу возвращается на стену отбывать своё "наказание"

Джон Сноу возвращается на стену отбывать своё "наказание"

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

102
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня посмотрел последнюю серию. Что могу сказать, они ублюдки. Джон Сноу по праву заслужил быть королем, столько всего сделал и столько потерял. Даже умер ради дела. И эти ушлепки выбрали Брана. Пиздец, сделали вестерн- герой Клинта Иствуда растворяется в песках прерий в титрах. Это было просто подло. Один Джон Сноу поставил на кон свою жизнь ради всех и получил изгнание. Я надеюсь Дети Леса найдут его и сделают новым Королем Ночи, потому что, как сказал Серый Червь, мы требуем справедливости. Круг замкнется.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Джон теперь свободен

У него есть рыжий друг есть свой волк

И народ который любит его

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он-то скорее всего думал, что займёт трон, если убъёт Королеву. Но, обломилось. Что-то он не очень весёлый плёлся с одичалыми. Джон - лошара микантара.
Карлик очень расчётлив и всех наебал, фактически он будет править оставшимся королевством, поэтому и выбрал укурка в короли.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я не увидела ни радости, ни даже облегчения на его унылом лице. Уходил за стену со своим типичным выражением "я ничего не знаю" и глазами срущей побитой собаки. Кинули его все. Как был бастардом и изгнанником без роду и племени, мешающимся под ногами в доме его дяди, которого даже за общий стол с собой не садят, и делающим всю грязную работу, так им и остался.

Мой нелюбимый перс, никогда мне не нравился, считала и считаю его тупым нытиком, НО даже я считаю, что с ним поступили несправедливо. Лучше уж придумали ему геройскую смерть, чем так.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

что за сериал в гифке? что то сильно знаком