Джейсон Торпе сыграет лорда Острита в сериале Ведьмак

Появилась информация о том, что Джейсон Торпе сыграет лорда Острита в сериале "Ведьмак" от Netflix. Лорд Острит был вельможей в окружении короля Фольтеста. А это значит, что сюжет, в котором Геральт снимает проклятье со стрыги будет экранизирован.

Джейсон Торпе сыграет лорда Острита в сериале Ведьмак Ведьмак, Netflix, Зарубежные сериалы, Лорд Острит, Джейсон Торпе, Длиннопост
Джейсон Торпе сыграет лорда Острита в сериале Ведьмак Ведьмак, Netflix, Зарубежные сериалы, Лорд Острит, Джейсон Торпе, Длиннопост

На дворе было еще достаточно света, чтобы приближающийся человек мог увидеть лицо ведьмака. Человек — это был Острит — резко попятился, невольная гримаса ужаса и отвращения исказила его лицо. Ведьмак криво усмехнулся — он знал, как выглядит. После мешанины из красавки, аконита и очанки лицо становится белее мела, а зрачки заполняют всю радужницу. Зато микстура позволяет видеть в глубочайшей тьме, а Геральту именно это и было нужно.

Острит быстро взял себя в руки.

— Ты выглядишь так, словно уже стал трупом, колдун, — сказал он. — Не иначе со страха. Не бойся. Я принес тебе жизнь.

Ведьмак не ответил.

— Не слышишь, что я сказал, ривский знахарь? Ты спасен. И богат. — Подбросив на руке солидный мешок, Острит кинул его под ноги Геральту. — Тысяча оренов. Бери, садись на коня и выматывай отсюда!

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему практически любой другой актер мужского пола, задействованный в сериале, подошел бы на роль лучше, чем Кавилл?:))) Даже этот.:)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверно свой первый секс так на ждал, как жду этот сериал..
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет со стрыгой даже поляки экранизировали, а Netflix'у сам БГ велел. Меня другое беспокоит, почему до сих пор не объявлен каст на роль Нэннеке и её монахинь, они же как минимум в двух книгах принимают участие

раскрыть ветку