Джейми Фокс сыграет главную роль в ремейке «Спауна»

Джейми Фокс сыграет главную роль в ремейке «Спауна» Фильмы, Джейми Фокс, Спаун

Актёр Джейми Фокс, известный по таким фильмам как «Джанго освобождённый», «Рэй» и «Соучастник», исполнит роль Спауна в грядущем фильме от студии Blumhouse.


Над картиной работает сам создатель персонажа Тодд Макфарлейн — он написал черновой вариант сценария и выступит в качестве режиссёра. Слухи об участии Фокса в проекте ходили и ранее, однако теперь издание The Hollywood Reporter официально подтвердило эту информацию.


«Спаун» рассказывал о секретном агенте, который был предан и убит начальником, а его душа попала в ад, где мучилась за убийства невинных людей. Однако затем главный герой заключил сделку с демоном, что позволило ему вернуться обратно, где он стал бессмертным «порождением ада» — Спауном. Впоследствии он пытался сохранить свою человечность и вырваться из-под власти демона, сражаясь со сверхъестественными существами и людьми.


Комикс уже адаптировали для большого экрана в 1997 году. Тогда главную роль сыграл Майкл Джей Уайт. Несмотря на прохладные отзывы критиков фильм всё же окупился, собрав по всему миру почти 88 миллионов долларов при производственном бюджете в 40 миллионов.


Выход «Спауна» на экраны запланирован на 2019 год.


Источник: https://dtf.ru/cinema/20385-dzheymi-foks-sygraet-glavnuyu-ro...

Всё о кино

19.9K пост58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В США все хают оригинал,  а мне он дико зашел в детстве

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спаун. Я в детстве смотрел это кино на затертой касете,где ещё фильма три записано было. И не смотря на гнусавый перевод фильм весьма мне тогда зашёл. Особенно доставил клоун и демонический плащ главного героя. Он так эффектно у него трепыхался.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто заебись!) ждал этой новости!)

Ещё бы Гайвера замутили(охуенно), ваще бы им цены не было!

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы рейтинг был не детский! Хотя с Дэдпулом вроде прокатило

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал был стильный, Спаун ох#÷нный герой. Подвел фильм только уровень графики, но тогда это было достаточно