Джедай против цыган

Не особо крутая история, но случай меня позабавил.
Шли сегодня с другом по рынку, надо было купить к лету новые шорты, футболки, кросовки и т.д.
Вообще у нас на крастэц (ранок в Красноярске) не особо много цыган, в основном просто очень много нерусских продавцов, но на выходе бывает встречаются пара-тройка цыганских женщин и детей.
Так вот, стоим уже на остановке, ждём автобус, уже устали от прилипчивых продавцов, к остановке несутся 5 реально с виду грязных, в рваной одежде и платками на голове женщин, и буквально накидываются в скоростном режиме на каждого, по 2-3 окружают по человеку и начинают выпрашивать деньги, тут конечно неожиданность и количество не даёт сразу за всеми уследить, скорее всего особо отвлеченным личностям и в карманы лезут пока другие отвлекают. Зная что мы на очереди, друг сразу пошел в начало их рейда и сделал своей длинной рукой широкий и резкий взмах рукой, словно Моисей разгоняющий волны. Вытянул руку практически упираясь в морду самой ближайшей бабе в морду и на полной громкости послал их на ###. Орнул так сильно что весь рынок мог услышать.

Джедай против цыган Ненавижу бл*дь цыган, Цыгане, Рынок

Такого я вообще не ожидал от него. Шуганул он их знатно, разошлись от остановки даже те что просто сидели вдоль ларьков со стаканчиками.
Знал я что он драться умеет и матом ругается не часто, но как сам сказал, такого громогласного посыла на три буквы даже сам от себя не ожидал. Потом всю дорогу ехал настолько расслабленный и спокойный будто выпустил на них весь негатив за 10 человек разом.
Знаю, случай не особо интересный, но сам способ высвободить всю лишнюю энергию на эту срань, как мне кажется достоин внимания. Думаю многим из нас иногда нужно выпустить наружу свой львиный рык, а тут ещё и с пользой для окружающих получилось.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Фус ро дааааа!
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друг каратист, тоже подошли к нам цыганки с детьми, он одной в табло с ноги заехал и пошли мы дальше, мягко говоря- я был в @хуе, но цыган не жалко

4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно на этой остановки я как-то, примерно тем же макаром, девушку спас (как громко звучит..) от мелюзги цыганской. Он стояла, ждала автобус, а я в машине сидел. Хрупкая, молодая девушка, и именно вокруг нее материализовались мелкие грязные цыганята, кружатся вокруг, чего-то просят. По девушке было видно, что очень испугалась, прижала сумочку к себе, пытается за карманами следить, но не реально. А на остановке вообще всем пох, сидят беляши доедают. Я из машины резко вышел и тоже как рявкну на них, что-то типа «а ну пошли нах отсюда!», они аж присели от неожиданности, и как тараканы в рассыпную. Тоже не ожидал от себя, вообще спокойный и говорю всегда тихо. А девушка запрыгнула в первый подошедший автобус, и кажется сказала «спасибо», а жаль, я даже не успел предложить ее подвезти.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
По натуре спокойная и голос тихий очень, но цыганок посылаю туда же агрессивно и громко) метод работает идеально)