Джали ищет хозяев. Москва

Этой собаке сложнее всех в приюте

У нас в московском приюте "Красная сосна" появилась новенькая необыкновенная красавица. Пока она сидела в карантине, на неё жаловались работники приюта. Она все время пыталась убежать, постоянно плакала, просила внимания. Эта голубоглазая красавица -- Джали, собака, которая так и не привыкла к жизни в приюте. Хотя мало кто привыкает к жизни в клетке. Но Джали приходится сложнее многих, кто попал к нам.

Джали ищет хозяев. Москва Приют, Ищу хозяина, Яндекс Дзен, Собака, Москва, Без рейтинга, В добрые руки

Скорее всего, она потерялась, или её выбросили. Волонтеры каждый день видят, как она рвётся из-за решётки, лишь бы выпустили. За неё болит душа у каждого из нас, даже график выгула, составленный на каждый день, не помогает малышке немного успокоиться.

Даже на прогулка Джали все время отстраненная, как будто все время ищет кого-то. Вот как проходит обычная прогулка Джали с её опекуном, то есть, тем, кто ей хорошо знаком:

Гуляли, как обычно, меня как будто нет. Идёт куда ей надо, тянет, дошли до полянки у МЦК. Решил на пенёчке присесть, она рядом чёто нюхает, крутится, на меня не смотрит, и вдруг она ткнулась мне носом в шею и начала тихонечко скулить. Это невыносимо, наверное, до сих пор тоскует по хозяину...

Джали продолжает ждать и надеяться, что её найдут, но вот только её не ищут. Как мы ни пытались найти хоть что-то.

Шли, прохожий мужик по лесу, она к нему. Обратно идём, опять он, она опять к нему тянет. У МЦК сидели, там кто-то на путях, она села и на него пялится. Точно хозяина ищет.

Скорее всего, она была домашней, потому что команды «сидеть» и «дай лапу» ей оказались знакомы. Малышке грустно в вольере, она скулит и при виде проходящего мимо человека начинает скакать по вольеру и выносить дверь. Волонтёры очень надеются найти хороший дом этой преданной душе. Может быть, Пикабу поможет?

По всем вопросам ответит опекун Джали Екатерина.

https://m.zen.yandex.ru/media/schastye_darom/etoi-sobake-slo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный песель. Но все могло быть и хуже. А так в приюте и с кормом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку