Дэйв Батиста сыграет в триллере Ди Джея Карузо "Игра убийцы".

Дэйв Батиста сыграет в триллере Ди Джея Карузо "Игра убийцы". Дэйв Батиста, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Триллер, Боевики, Ди Джей Карузо

Ранее за проектом был закреплен Джейсон Стэйтем.


Сюжет, основанный на книге Джея Бонансинга «Игра убийцы» рассказывает о ветеране-наемнике по имени Джо Флуд, которому его врач сообщил, что Флуду осталось жить всего несколько месяцев, поэтому он заключает  контракт на собственное убийство. После сообщения о том,  что лаборатория допустила ошибку, и у него на самом деле отличное здоровье, Флуду приходится сражаться с армией наемных убийц, стремящихся убить его.


Проект разрабатывается еще со времени выхода книги в 1997 году.  Многочисленные звезды Голливуда рассматривались на эту роль за эти годы, от Майкла Китона и Уэсли Снайпса до Джейсона Стэйтэма, который, как сообщалось, вел переговоры еще в феврале 2018 года. Потенциальными постановщиками побывали Джон Ву, Алекс Пройас, Питоф и Ренни Харлин. Оптимизм касательно данного проекта свидетельствует о качестве исходного материала и наличии потенциала для запоминающегося боевика.


За последние несколько лет Батиста удивляет своей универсальностью, начиная от  роли Дракса в «Стражах Галактики» и заканчивая «Бегущим по лезвию 2049». В его актерских работах чувствуется определенная чувствительность, что сильно контрастирует с его массивным телосложением. Он также один из самых трудолюбивых людей в шоу-бизнесе в наши дни наряду с другими кинозвездами, такими как Дуэйн Джонсон.

Студии рассчитывают, что этот актер соберет кассу, будь то комедии "Мой шпион" и "Стубер",  или "Игра убийцы" Карузо и "Армия мертвых" Зака Снайдера.

Всё о кино

19.8K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт так себе актер. Здоровый, но не харизматичный.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказать, на роли, которые ему дают он вполне подходит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственная где он более-менее это Стражи Галактики. Побег из тюрьмы 2, отель Артемида - вообще так себе.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А бегущий по лезвию?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А там он кто? Если честно, то я его вообще там не отразил 😁

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очки купи. Может увидишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка чудо, назови роль Батисты в бегущем по лезвию. Не в бегущем 2049.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку