Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Двойное самоубийство: влюбленные трагически покончили с жизнью в Николаеве

Двойное самоубийство: влюбленные трагически покончили с жизнью в Николаеве Копипаста, Новости, Суицид, Николаев, Украина, Вброс, Политика, 24tvua

В Николаеве совершил самоубийство 25-летний парень. Узнав о трагедии, его девушка покончила с собой.


Как сообщили в полиции, в ночь на 25 июля 25-летний парень повесился во дворе своего дома. Его тело нашла сестра. Известно, что накануне у парня возник конфликт в одном из местных баров. Перед совершением самоубийства он успел позвонить 19-летней девушке, с которой встречался.


Утром 25 июля девушка, узнав о самоубийстве парня, также покончила с жизнью – она прыгнула с крыши недостроенной многоэтажки.


Правоохранители обращаются к родителям с просьбой выслушивать своих детей, давать возможность высказываться, открыто обсуждать планы и проблемы, быть внимательными к проявлениям, которые могут указывать на будущее самоубийство.


ист. - http://24tv.ua/ru/dvojnoe_samoubijstvo_vljublennye_tragiches...

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Известно, что накануне у парня возник конфликт в одном из местных баров." . Мне кажется нужно лучше проверить эти два случая. Вот я не представляю, что в конфликте в баре, может привести к самоубийству. Не, я могу допустить, что разговор по душам в баре может привести к самоубийству, но вот что бы конфликт, как то странно. Да и вторая смерть тоже подозрительно.

Как по мне более правдоподобно: Произошел конфликт, в следствии был убит человек и его смерть замаскирована под самоубийство. Перед этим, возможно потерпевший, что то рассказал девушке, и ее как свидетеля решили тоже убрать.  

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Естественный отбор
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Два человека. У них там недавно страна самоубилась и ничего, всем похуй, скачут дальше.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам и доказательство того, что утверждение "чем больше - тем меньше" ошибочно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

трусливый осел и никчемная корчма избавили мир от своего присутствия