Дворники тоже не хотят работать бесплатно.

Дворники тоже не хотят работать бесплатно. Борьба, ЖКХ, Волгоград

В Кировском районе Волгограда работники управляющей компании отказались выходить на работу, о чём оповестили жителей. Причиной стала 3-месячная невыплата зарплаты.

А если бы работники управляющей компании знали Трудовой Кодекс РФ, то в соответствии с ним приостановили бы работу после 15-дневной задержки, а не трехмесячной. Статья 142.

207
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за 115 фз всех подряд ебут по поводу и без. А ввести контроль за перечислением зарплатных платежек от бухгалтерии  до сих пор не догадались ввести.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
"А если бы работники управляющей компании знали Трудовой Кодекс РФ, то в соответствии с ним приостановили бы работу после 15-дневной задержки, а не трехмесячной. Статья 142."


Это если бы ещё они трудоустроены были бы по ТК РФ)
раскрыть ветку
854
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Да!!! Так держать! Хватит работать за бесплатно! Хватит терпеть этот беспредел!!! Нужно чтобы перестали работать абсолютно все структуры, может хоть тогда люди зашевелятся.
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно а коммунальные услуги можно не оплачивать в связи с невыполнением УК своих обязанностей?

раскрыть ветку
138
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто в первый раз. Создаётся задержка з/п, самые тупые продолжают работать в надежде что им отдадут з/п. Понимаю, что работа, да где ещё найдёшь другую. Вот на это и рассчитывается. Я отработал вот столько и мне, рано или поздно, отдадут мною заработанные деньги. И продолжают работать. Забыл бесплатно. За бесплатно можно ходить и искать работу. У меня одна поварёшка/повар/ занимала денег на житиё-бытиё, будучи твёрдо уверенной, что ей скоро выплатят задержанную зарплату за полгода. Ты работаешь, и не важно сколько стоит твой час работы, ты свою работу сделал. Любые мазы - кризис, да вы держитесь, и всё такое, должны быть люто посланы в лес. Нет аванса - нет работы. И пока туева хуча людей будет готова работать за честное слово - это будет продолжаться бесконечно. Сами же порождаем эту боль.
раскрыть ветку