Две России. Скотный двор.

Юг Архангельской области, где Москва пытается построить самый большой в мире могильник для своего мусора, напоминает подготовку к войне. К войне против своего народа. Который хочет жить в чистой среде. За последние сутки это 3 колонна военных машин. Военные и росгвардия с автоматами.

Это Коряжма 130 км от Урдомы, вся военная техника направляется в сторону Урдомы. Также едут десятки полицейских в поездах. И все против мирных жителей.

9
Автор поста оценил этот комментарий
«Во всех буржуазных республиках, даже наиболее демократических, полиция является главным орудием угнетения масс (как и постоянная армия). Будучи отделена от народа, образуя профессиональную касту, составляясь из людей, «натасканных» на насилии против беднейшего населения, из людей, получающих несколько повышенную плату и привилегии «власти» (не говоря о «безгрешных доходах»), полиция в каких угодно демократических республиках неизбежно остается, при господстве буржуазии, ее вернейшим орудием, оплотом, защитой».

— В.И.Ленин, ПСС т.32 с.25

капитализм
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Странные праздники, что-то меня знобит от этого веселья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Буржуа не отсупит от свалки, ведь прибыль от нее намного больше чем 300%, а ведь за эти проценты они готовы все. Даже если отстоять Шиес, свалку будет в другом(соседнем) городке. И от этого еще больше страшно.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо таки самый большой в мире?

Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая поговорка, больная голова, рукам, ногам покоя не даёт, так вот надеюсь вы поняли кто не даёт покоя России и большинстве своем хорошему народу покоя и процветания.