Двачер из Тольятти отказывается снимать трусы перед школьницами

Жители Тольятти обсуждают инициативу, с которой выступил юный призывник из автограда. Молодой человек в группе "Черный список Тольятти" в ВК пожаловался, что на призывном пункте осмотр проводят совсем молоденькие медсестры, буквально вчерашние выпускницы колледжей.

- Особенно это касается некоторых кабинетов. А о том что призывникам бывает не очень комфортно никто не думает. Наоборот одни молодые как специально там сидят, - грустно констатировал молодой человек. И предложил подумать об этом на законодательном уровне.Ни в чем не обвиняя самих юных «сестричек», юноша сделал акцент на необходимости повысить возраст девушек в белых халатах «..в некоторых кабинетах» от тридцати лет и старше.

Комментаторы сразу догадались, какие кабинеты имеет ввиду автор поста. Конечно, большинство начали шутить, но некоторые даже посочувствовали призывникам, ведь в самом деле контролировать реакции молодого организма не так-то просто.

«Меня на анализы с баночкой отправила и сказала: "Иди малыш, выгуляй своего верблюжонка», - поделился воспоминаниями третий.

Общее мнение комментаторов можно объединить в один тезис — солдату стесняться нечего.

Двачер из Тольятти отказывается снимать трусы перед школьницами Призыв, Медкомиссия, Военкомат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин, да че там такого то? Она что головку члена никогда не видела? Ну так пусть я буду первым, мне даже приятнее будет, от того что она потом все остальные ею увиденные будет с моим сравнивать!

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мужская психика в период пубертата развивается немного медленнее, чем женская. В 16-17 лет нормальная сексуальность ещё не установилась, а стеснительности хоть отбавляй. Если повезёт, мальчики воспримут это как игру и весело побегают в трусах по коридорам. Если не повезёт, это будет болезненный и неприятный опыт и момент унижения. Мужская тяга к насилию над женщиной практически всегда кормится подобными обидами. Если мальчика раз за разом унижать, притеснять, говорить что девочки лучше/умнее/нуждаются в понимании, он рано или поздно начнет мстить. Это механизмы естественно на поллсознательном уровне, а не осознанная месть. Человеческая личность, сформированная в унижении, всегда будет стремиться унизить окружщих, чтобы оправдать свои прошлые эмоции. Если говорить коротко: мальчики в трусах по коридорам ходить не должны, даже если это экономит время.  Осмотр врача только личный: один пациент - один врач. Тогда можно и головку показать молоденькой девочке))) Я понимаю, что эту проблему решить не просто и скорее всего невозможно в современных реалиях, но делать вид, что проблемы не существует, тоже нельзя.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только про 17 лет вы загнули. К этому возрасту как правило психика уже устаканивается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У мальчиков точно нет. Да и вспомните себя в 17 лет. Кажеися, что взрослее и умнее уже некуда. А поступки чаще всего не самые разумные. Личность формируется до 25, а в 17 формируются воспоминания из разряда " а вот я был счастливым,молодым и глупым, поэтому...." Все первые сексуальным травмы (эмоциональные) в этом возрасте, большинство комплексов еще цветут и пахнут...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку