Дуэт охотника и слоупока: один бьет, второй добивает

девушка-пешеход отделалась ушибами

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

13
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не оправдываю водятлов. но переходить дорогу вот так вот! типа пропустят блять! я пешеход. хуй я когда встану на зебру пока не остановятся водители.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, скорую вызывать надо, а она на коленки встала и причитает. Блядь прав лишать за это пожизненно надо, вдруг внутреннее кровотечение и счет на минуты идёт?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

когда  пешеходом бываю, перед переходом по всем сторонам смотрю... и жить хочется и кого то подставлять нельзя. стою жду окошко в двух- трех метрах от перехода. окошко обязательно будет.. торопится не надо.. жалко тех, у кого чувство самосохранения выбито - я прав, мне должны уступить...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не защищаю водителей, но и пешеходы в последнее время совсем оборзели - морды кирпичом и прут напролом как бессмертные, не все конечно, но таких становится с каждым днем все больше. Водитель обязан конечно пропустить, но пешеход такой же участник движения и так же обязан соблюдать ПДД, но об этом почему-то все забывают.


4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.


Другими словами, убедись что тебя пропускают ВСЕ участники движения, а потом переходи при этом смотря по сторонам.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пора таким водителям яйца отрезать. Задрали в доску. Ну видишь же сцука машина слева притормозила..

Девка тоже хороша. Прет как хз кто. Вправо голову повернуть религия наверное не позволяет.

раскрыть ветку