Душевные комменты

Душевные комменты Комментарии, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращался как-то с друзьями из Крыма в Новосибирск. Раннее утро. Едем по трассе в сторону Кургана. Трасса пустая. На автобусной остановке сомнительный тип с пивом. Мне он сразу не понравидся, но друзья решили его подвезти. Остановились, решили докинуть до Кургана. По дороге он начал заеснять каких воров он якобы знает, кто сколько из ауе зарабатывает, какие мусора плохие, вонял перегаром, а потом еще и попросил денег, когда его довезли. По дороге у моих друзей было желание ему врезать и выкинуть из машины на трассе. Но сдержались.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу историю для кентов и братанов с его стороны:
я значит выруливаю от лярвы, смотрю черти какие то лимонад сосут и сникерс хавают возле падика, решил их грузануть на бабки чтоб за мотор было че кинуть, а чмошники то в слезы: "ой простите что не на своем районе щавель жуем, мы вообще не местные, да и без прописки, не оставь нас голыми и голодными о великий пахан".
ну а я то че, вор благородный, да и не по понятиям это - последнее воровать, заставил просто до подъезда довезти, и до двери донести, ну и так по мелочи, на сиги и степашку грузанул, чтоб очкозавры знали свое место.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу историю со стороны лярвы от которой он вырулил:
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сразу, на остановке, подержать ему пиво... не сдерживаясь, въебать ему... отдать пиво и ехать дальше спокойно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку