Душевного стриптиза псто

"Буду краток" (с)


Жила-была одна девочка... сама, дура виновата,  год назад зарегалась на Пикабу, бес попутал. В первый же день влезла в какой-то пост о политике, естественно сразу же нахватала гору минусов от ватных ура-патриотов, психанула, и бросила этот чудный портал. Обычная история:)


"Начал играть в орлянку, связался с пиратами, и покатился" (с)


И все было бы хорошо, если бы с месяц назад я не увидела, как один коллега сидит на Пикабу. И тут я вспомнила свой забытый аккаунт с горой минусов. Бес попутал второй раз. Написала в поддержку, мне восстановили пароль, и... мне стало интересно - смогу-ли я выбраться из горы минусов, которые мне накидали год назад.


Начала искать картинки художников, иллюстраторов, которые мне нравились, читать чужие душевные излияния, и даже комментировать какую-то дичь... В общем смогла.


"Время летело быстро" (с)


И так бы вся эта байда и длилась, если бы не мой вчерашний странный поступок. Выпила я вина после работы, и полезла на Пикабу. И тут меня попутал бес в третий раз. За каким-то чертом я сама начала беседу про сиськи. Которые, как известно, спасут мир. Написала, что не постеснялась бы показать свои - делов-то, мол, было бы чего стесняться.


Что было дальше, я думаю, все уже догадались. Люди попросили пруфы, я выложила чужое фото. Обрезала, отзеркалила, и выложила в тред. Естественно, детективы Пикабу это просекли почти сразу. Молодцы @nextgen, @Jakalo2,


Отвечая на вопрос @nextgen

Итак господа, нас наглым образом наебали, обрушаем праведный гнев. #comment_134707292 @Schixe, смысл был вбрасывать и наебывать?

Отвечаю: а черт его знает. Дура потому что. Действительно, странный поступок. Нехорошо выдавать чужие фото за свои. Хоть нигде и не писала, что это я, контекст был весьма однозначный. Можете изливать на меня справедливо заслуженный праведный гнев Пикабу. Заслужила.


Так что, прошу прощения у всех, кто подписался на меня исключительно из-за сисек, которые еще и оказались не мои. Сорян.


"Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие" (с)


Но вся эта история заставила меня задуматься над тем, что я делаю. Я трачу до трех часов своего времени на Пикабу. Ищу картинки, материалы. Пишу вот сейчас туториалы по пиксел-арту, для подписчиков из сообщества, влажу в какие-то дискуссии, пишу всякую дичь в комментах, выдаю за свое филе чужие сиськи... Дошло до того, что я начала тратить на Пикабу даже рабочее время. Вот прямо сейчас, например. Какого черта я творю вообще? Доктор, что со мной?


"Нас наебали, расходимся" (c)


Так что, я приняла решение бросить это все к черту, пока совсем до греха не дошло, и моя жизнь не полетела под откос:)


Очень жаль, что на Пикабу нельзя удалять аккаунты. Хотя, может быть, это и правильно. Следы позора должны быть вечны, страна должна знать своих героев. Так что, генерирую случайный пароль, не глядя, и вношу Пикабу в блэклист файрволла.


Пикабу без меня будет светлее и чище, я буду светлее и чище без Пикабу, и перестану транжирить свое время на всякую херню.


Так что, еще раз: всем мои искренние извинения. Сисек не будет. Можно меня проклясть, и отписаться.


Отдельные извинения всем, кто подписывался на меня ради обещанных туториалов по "пиксел-арту". Я их даже почти написала и дорисовала, убив на это почти сутки. Но как-то все это слишком далеко заходит.


К черту.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, ты насосала нафармила под 3 тысячи рейтинга, с новыми правилами народ заебется его тебе сливать (ограничение на количество засчитанных минусов). Так что раз 500 еще можешь кинуть пикабушников, и поныть какие все вокруг говно, а ты вся в белом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, плюнула раз, плюнула два - с такой логикой и третьего не избежать.

Так что через какое-то время снова вынырнешь на Пикабу, плюнешь, а потом - ой, простите-извините, я в третий раз поняла, что это не мое.


Сиди ВК или Инсте, выкладывай сиськи чужие - там разбираться не будут.

10
Автор поста оценил этот комментарий

И про подписчиков не волнуйтесь. Они не ради пиксельарта, а чтобы минусы вовремя удобнее ставить было :-)

6
Автор поста оценил этот комментарий

И слава богу. Даже жаль,что потеряла время на чтение этого поста. Просто ни о чем.

раскрыть ветку