Думай головой

Прехал как-то с меньшой дочкой в kfc. А на стоянке (машин на 16) все места заняты. Ну я встал, жду когда кто отъедет, тем более 2 машины уже под парами были. Ну и как раз одна отъезжает, но туда нацелился вновь приехавший рыдван. Ну я бибикнул и "нагло занял его ЗАКОННОЕ место". Из рыдвана выскакивает мужичонка и начинает возмущаться и обзываться. А у меня настроение мирное, спокойное. Говорю ему: - Друг, не ругайся, я приехал раньше, ждал пока место освободится, оно освободилось я встал.

А он не унимается, говорит, что моё счастье - он добрый сегодня, а то он мне морду бы разбил. На что я ему показываю на камеры и объясняю: - Вот камеры, разбиваешь ты мне лицо. По номеру машины тебя найти не проблема. Зато ты имеешь проблем на несколько дней и несколько тысяч рублей. И все из-за того, что тебя не пустили без очереди и тебе придется постоять 2-4 минуты подождать, пока освободится ещё одно место. И потом, а если ответка прилетит? То попадешь в больничку. Он еще что-то плохое говорил, но я уже ушел в кафе. Глянул через стекло, уехал, не стал ждать свободного места. А я что то раздумался, сколько проблем можно избежать если научиться загонять эмоции и рассуждать здраво в любой ситуации. Хотя так я может и не женился бы никогда ;)


Up: не в том смысле, что я познакомился с будущей женой набив ей морду, а в том, что любовь тоже эмоция, и когда ты влюблен тебе наплевать на нюансы, ты готов послать все и уехать с ней в чисто поле и жить в шалаше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты своей будущей жене морду набил?)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще спокойный, но людская тупость может вывести из себя и я пойду убивать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
. Хотя так я может и не женился бы никогда

И не приехал бы с дочкой тогда в kfc, и не столкнулся с этим чуваком, не поругался, не написал бы этот пост... Я бы не написал коммент.. Чёрт, ты своей женитьбой нагло меняешь течение моей жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

Мозги и воспитание. Если их нет, то и не купишь.

Автор поста оценил этот комментарий

а мог бы отъехать, выйти и вашу машину поцарапать. ненавижу таких наглых сук

раскрыть ветку