ДУКи не выполняют свои обязанности, но я им об этом не говорил...

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/kritikovat_proshche_5911955

Друг работает в УК, приезжает он с бригадой на текущий ремонт кровли. В разгар работы на крышу забегает жилец одного из верхних этажей и начинает выносить ему мозг по поводу того, что УК говно, воруют деньги жильцов, работники нихера не делают, и т. д.

В общем, чтобы избежать дальнейшей эскалации конфликта, не задействовать прокуратуру, президента, европейский суд по правам человека и пр., друг и его бригада должны незамедлительно бросить текущие дела и подорваться на ремонт участка над его квартирой. На вопрос оставлял ли он заявку или хотя бы ставил в известность ДУК о своей проблеме, тот возмутился, что не барское это дело и в ДУКе должны как-то сами догадаться о его проблеме. Друг его само собой послал (писать заявку), так как произволом они не занимаются. У мужика не хило бомбить начало и он вместо того чтобы послушаться, начал вырывать инструмент из рук и всячески вредить! Кончилось тем, что этот тип получил дверью по пальцам, так как пытался запереть рабочих на крыше. А ребята по быстрому доделали дела и свалили. Друг ждал что тот жаловаться на них будет, так ведь хер, ничего о нём не слышно. Дома сидит наверно, ждёт когда новые рабочие придут, чтобы на них опять накинуться!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тсж. Вначале некоторые жители наперегонки хотели в правление попасть. Но когда поняли,что все будет под контроллем и будем просить отчеты за все. И вроде как спиздить то нечего. Поутихли. Вот уже третий год что то совсем нет желающих в председатели. Кое как один нормальный держится. Но чуствую скоро ему это тоже заенадоест. Дому 6 лет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ему подзатыльников и подсрачников нахуярить, а не задавать всякие ебанутые вопросы про заявки.

Ну была бы у него заявка, и чё, вы бы ломанулись туда?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ДУК это что?

Автор поста оценил этот комментарий
Надо ему подсрачников, да и корешу твоему тоже. На крышу как бы доступ есть у очень ограниченного числа людей, и когда работы проводятся дверку за собой закрывают, как раз во избежания появления на крыше таких сказочных долбоебов.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жилец может и ебанутый, но по сути прав. УК говно и воруют деньги.

раскрыть ветку