Духовный Центр "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Пикабушники такая проблема возникла, подруга уже как 6 месяцев ходит  в церковь "Возрождение". Я там был пару раз , коротко опишу что там происходит: поют песни прыгают, танцуют, ну в общем такое впечатление что они под чем-то,  подруга понятное дело уходить от туда не хочет, со мной уже мало общается (так как ей говорят что я пытаюсь её увести с пути праведного и со мной лучше не общаться, по крайней мере пока она не будет духовно окрепшей!).
У них там как я понял стараются занять  все свободное время человека. Все должно быть связано с церковью:друзья, мужья (жены), детей я не знаю они учат там или нет, но знаю точно что по воскресеньям дети ходят на какие-то занятия, лагерь церковный, ну короче все связанное с этой церковью . С понедельника по пятницу какие-то мероприятия, домашние собрания, в субботу и воскресенье  служения (есть походу и в другие дни служения). Кульминацией служения понятное дело является мешочки которые передают по всем рядам в которые кидают  пожертвования.
Подруга прошла уже какое-то крещение и не намеревается оттуда уходить! Не знаю как её оттуда вытащить. Может быть есть у кого истории как они спасали близких людей с таких организаций???

2
Автор поста оценил этот комментарий
А чем протестантизм хуже христианства? Или же это не по нраву топикстартеру?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ходит и ходит. Ну секта и секта. Забей на нее, их уже не вытащить.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей,люди обладают свободой воли,она выбрала своё место,видимо у тебя стоит вяло....

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли "антисекта твой город" там все про всех собрано и куча единомышленников, юристов привлекают, психологов. Вполне могут помочь закрыть.

Ну и истории с опытом, которых ты хочешь.

Только так - сайт для инфо и реальной помощи, группы в контакте - людской ресурс.

Автор поста оценил этот комментарий

А сам-то зачем ходил?

Что-то ты не договариваешь, похоже что просто рекламируешь 0 график вот разложил, подробности внутренние какие-то.. Интересно, зачем?

раскрыть ветку