Дует говорили они....

Наши девочки в офисе жаловались, что им вечно дует....но парням было всегда жарко и естественно ничего не дуло. Парни предлагали поменяться местами ....но как же меняться тут окно, а ты в жопе сидишь...как то утром девушки пришли на работу и увидели это изобретение от наших Кулибиных ..И таааак сойдет говорили они)

p.s. Посвящается всем у кого война за кондей вкл...выкл

Дует говорили они.... Дует, Офис, И так сойдет, Кондиционер
34
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас вот такой прозрачный экран под кондеем, чтобы не дуло.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
214
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так правильно сделали.

Я тоже люблю когда в офисе прохладно. Но я сижу, сука, прямо под кондером. И когда коллега включает, ей еще жарко (потому что она сидит у окна - на нее жарит солнце), покаааа до нее холодный воздух дойдет. А я потом с соплями.

И я при этом не против кондера - он помогает не сдохнуть от жары. Я против чтобы он был выставлен на минимальную температуру и максимальный выдув когда я там под ним сижу.


В старых кондерах не продумано более-менее равномерное распределение воздуха по комнате. Поэтому данное "изобретение" - вполне логичный выход из данной ситуации.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что есть такие заботливые коллеги, на прошлой моей работе кондёр дул прямо на меня, потолок высокий и сам кондёр находился очень высоко. Помещение по типу опенспейс. За 5 месяцев работы я болела 8 раз. И сколько не обращайся к начальству, ничего не менялось.
54
Автор поста оценил этот комментарий

У нас начальник был любитель свежего воздуха в офисе.. Лето, зима, ураган, потоп, похуй..
Перед тем как пойти покурить в курилку, а делал он это часто, открывал окна нараспашку все!!!
И сваливал, а то что в офисе сидят люди и летают документы, ему было совершенно наплевать ))
З.Ы. К чему я это писал... передвинули мебель так, что бы кондер постоянно дул на него.. И пару раз на его столе специально уронили кипу документов..  Орал конечно, но сказали что виноват открывший окна мудень - заткнулся ))

раскрыть ветку