ДТП с тележкой

Всем привет!
Еду я себе сегодня значит по парковке всеми известного Ашана и тут, справа, летят дорогие... Тележки продуктовые, штук шесть и смачно так вписываются мне в пассажирскую дверь. И главное сами по себе ведь ехали и только потом следом за ними, неспеша так, в наушниках ковыляет сотрудник. Увидел, офигел конечно, но по русски только смог имя свое назвать. А далее еще интереснее, пригласив администратора Негаева Виталия, услышала в ответ: "Ничем помочь не могу, приезжайте через 2 дня, главный менеджер будет работать и поговорит с Вами". Разворачивается и почти убегает. Стою, как помоями облитая и не знаю, что и делать... Вызвала в итоге наряд ДПС, пошел второй час, как жду... Кстати сотрудники охраны, просмотрев видео с камер, сказали однозначно вызывай, не хило так он в тебя их запустил.

ДТП с тележкой Ашан, ДТП, Дорога, Водитель, Пермь, Авто, Беспредел, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если событие официально оформлено, то обратитесь в независимую экспертизу или просто сервис, пусть составят смету. После чего напишите претензию, можно в свободной форме, и отнесите/отправьте почтой в Ашан. Если юрист той стороны не совсем тупой, то все быстро решится в Вашу пользу. Не ведитесь на подставные дтп и вообще разговаривайте лучше с официальным представителем магазина. Решалам можете просто озвучивать сумму, которая вас устроит, с пояснением, что либо сумма вот тут на столе появляется, либо идет официальный ход дела.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая же ситуация. Химки тц мега. С парковки чурбек вез колонну из 10-20 тележек перед собой, я еду по дороге и он прямо на нее же и выезжает. Бортанул меня в заднее крыло. Договорились на расписку с главным чурбеком, сфотал его паспорт. Потом приехал и забрал деньги. Проблема была найти виновника, ибо как только он меня бортанул, то дал по съебам. Время еще было без 10 00:00 и магазины все закрываются. Плюнул на него и побежал к Администрации магаза, те сказали что чьи тележки, к тем и беги. Выяснил, Ашан. Уже через главного смены нашел этого чербека, который заведует другими.

78
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ДТП, это надо полицию/участкового вызывать для оформления повреждения имущества. Гражданский иск.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё повезло.Сериал"Хoрошее место" начинается с того,что главную героиню так убивают.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочется верить, что такие гиганты как "Ашан", не страхуются от причинения вреда 3-м лицам.