Дружелюбные пауки

Дружелюбные пауки Паук, Паутина, Сон, Сюрприз, Littleporpoise

Кина Будет в ВК: https://vk.com/kinabudet

293
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году меня уже успела заебать мошкара. Прям спасу нет. Дома все чисто, попадает либо с подъезда, либо с улицы, либо с вентиляции. Сука как я матерился. Стоит налить попить - через пару минут уже мошка плавает. Химией травить не могу - кошка. На ленты липкие не липнут.

Дык завелись пауки. Мошкары теперь нет. То что это их работа видно по паутине. В каждой комнате есть угол с паутиной и там мошек просто ппц сколько, пауки реально жируют. Ко мне гости приходят и тыкают что у тебя срач. Я удивлялся сначала. Полы кристально чистые, кухня блестит, с унитаза жрать можно(ну если ты ебанутый). Оказывается у меня грязно, потому что паутина везде. Я поржал. Вот лучше паутина, чем мошкара сраная.

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была маленькой, в дошкольном возрасте, за спинкой моей кровати жил огромный чёрный паук. Звали его Домовой и маме строго-настрого было запрещено его выселять/выметать. Я кормила его мухами и комарами. Его даже легонько погладить можно было - не убегал. Не помню, куда он делся в итоге. Но вот вопрос: ну какого хрена я с таким-то детством сейчас боюсь пауков до предобморочного состояния?!((
раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый паук Гошан. Мы с ним как-то выпили и я пьяный улёгся спать, просыпаюсь и всё лицо в паутене.

- Гошан, что за дела? - спрашиваю я.

- Не понимаю о чём ты. - с довольным лицом ответил мне Гошан.

После этого случая мы ещё много раз выпивали с ним и каждый раз, если я засыпал первый, просыпался я с паутиной на лице. Каждый раз я видел довольное лицо Гошана и как он вытирает правую лапу.

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше будем сидеть на лице и отгонять этих мошек!
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Пауки - наши бро. Не обижайте пауков! )

раскрыть ветку