Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Друзь и Бер отстранены от участия в "Что? Где? Когда?" и "Кто хочет стать миллионером?"

Друзь и Бер отстранены от участия в "Что? Где? Когда?" и "Кто хочет стать миллионером?" Александр Друзь, Что? Где? Когда?, Телевидение, Кто хочет стать миллионером (телеигра), Первый канал, Подкуп, Новости, ТАСС

Главный редактор программы "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер и знаток Александр Друзь отстранены на неопределенный срок от участия в передачах в "Что? Где? Когда?" и "Кто хочет стать миллионером?" в связи с взаимными обвинениями о подкупе. Об этом говорится в заявлении Первого канала, распространенном в пятницу.


"Репутационный вред нанесен… телеигре "Что? Где? Когда?" и Первому каналу как вещателю. В этой ситуации руководство Первого канала поддерживает решение компаний-производителей об отстранении Ильи Бера и Александра Друзя от дальнейшего участия в программах "Кто хочет стать миллионером?" и "Что? Где? Когда?".


"Сложившаяся ситуация подвела вещателя, программу, всех, кто на ней работает, и наших ни в чем не повинных зрителей, которые смотрели тот выпуск "Миллионера". Мы очень ценим профессиональные качества Ильи Бера, однако считаем правильным отстранить его от работы в программе на неопределенный срок", - цитирует пресс-служба гендиректора телекомпании "Красный Квадрат" Илью Кривицкого (производитель "Кто хочет стать миллионером?").


Пресс-служба Первого канала также сообщила, что исход игры "Кто хочет стать миллионером?" с участием Александра Друзя будет аннулирован, а выигрыш выплачен не будет.


Подробности на ТАСС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Написано "подробнее по сыылке" но по ссылке никаких подробностей, та же самая инфа. Где ссылка на выпуск, где прояснения, в чем именно состояла подстава?

И главное, комменты такие как будто все уже в теме. И зачем тогда такие посты? Те кто в курсе, уже были в курсе по всей видимости. Я вот не был в курсе, но после этого поста вообще ничего нового не узнал, кроме самого факта, а очень хочется сути.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Загугли аудио друзя.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

загуглил audi друзя

4
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил, предлагает песню друзья, теперь пиздуй и сам гугли и ссылку сюда.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator , оскарбление

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оскарбление это вручение оскара?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оскарбление - это НЕвручение оскара

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку