Другая сторона монеты.

Сидел себе, листал Пикабу и наткнулся на пост
https://pikabu.ru/story/eshchyo_voprosyi_est_6401963 и, честно говоря, бомбануло. Не так давно сам работал на чате одного из банков. Из-за подобных развлечений, люди, которым действительно нужна помощь сотрудников банка не могут получить её вовремя, искусственные очереди, когда вместо того, чтобы помогать Клиентам, сотрудники вынуждены (клиентоориентированность же, куда деваться) развлекать тех, кому нечем заняться. Почему у вас не возникает желание попросить хирурга во время операции рассказать анекдот? Люди работают, пока вы отдыхаете, чтобы обеспечить для вас же, качественный сервис. Проявите хоть толику уважения к чужому труду. Обидно? Минусите, только помните, и по вашу душу однажды придёт ЯжКлиент.

Другая сторона монеты. Поддержка, Банк
60
Автор поста оценил этот комментарий
Я как хирург, заявляю, что анекдоты пациентам во время операции иногда рассказываем...
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

О чем я и говорил #comment_130196682

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
31 декабря. Магазин работает до 20:00. В 19:55 заходит мужик со словами "5 минут осталось, да?". И ходит 20 минут просто так... на вопрос "кассу можно закрыть, или что-то приобретать будете?" Ответил: "да, я ничего покупать не буду"... Ну вот зачем? Зачем так делать?
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что этим же самым людям никто не мешает возмущаться Яжематерями и прочими альтернативно одарёнными людьми. Вот такое занятное искажение сознание.


"Не, ну, а чо? Я же никому не мешаю, мне чисто поржать, да выложить какой я охуенный юморист."

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то многие путают рядовых сотрудников банков с политикой банков, которую определяют топ-менеджеры. Ну не сотрудники контакт-центра определяют, когда вам звонить, сколько оставлять операторов и т.п. Усложняя им жизнь вы напрягаете только таких же как мы обычных работяг.
раскрыть ветку