Дребезг холодильника Samsung NoFrost, ремонт проблемы

Потратил 35000 рублей на новый холодильник NoFrost SAMSUNG RB-33J3400WW. Включив, после покупки, я остолбенел. Он очень сильно дребезжал при работе компрессора. Доставку заказал только через 2 недели после оплаты, также нижнюю часть коробки выкинул и холодильник сразу нельзя включать после доставки, только после 24 часов простоя, поэтому с возвратом никак.


Тех поддержка самсунга ничем не могла помочь, винили меня, что я неправильно установил не по уровню, винили меня, что полы у меня деревянные с линолеумом, а не кафель-плитка. Я очень зол на поддержку. Я мучился почти три месяца от этого звука, на ночь отключал от сети этот перфоратор-холодильник. Времени из-за работы разобраться не было совсем. Но потом сдали нервы, я взял шуруповерт и хотел его полностью разобрать. Открутил болты сзади, достал нижние ящики из морозилки и хотел открутить пластиковую вставку и УРА!!! Я нашел причину!

Дребезг холодильника Samsung NoFrost, ремонт проблемы Холодильник, Samsung, Дребезг, Шум холодильника, Samsung rb-33j3400ww, No Frost

Пластиковая панель в морозилке, которая прикрывает вентилятор и заднюю стенку внутри холодильника, она и дребезжала, когда компрессор начинал работать. Хотелось и материться, и плакать, и радоваться одновременно. Сделал там уплотнители и холодильник стало почти не слышно. Вот тебе и лидеры индустрии, чуть до истерии не довели за свои же кровные 35000 рублей!

Строительство и ремонт

8.4K поста45.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

50
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, компания которая делает от батона до гондона, не очень старательно всё это делает. Или батон воняет резиной или гандон с крошками.
П.с. тоже владею холодильником Самсунг. Тоже маюсь с шумом
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самый секс начнется когда забьется слив.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что - там целый зоопарк.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывший сотрудник отдела технической поддержки бытовой техники Samsung скажу, что добрая половина тех кто там сейчас работает криволапые, но вежливые люди с очень низкой мотивацией
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возврат и обмен крупногабаритного товара происходит за счёт продавца.