Драматичная история. Записки администратора вэб - кам студии, продолжение.

На вопросы подписчиков, которые были заданы в прошлом посте я ответила, поэтому буду писать просто истории, которые запомнились. Предыдущие записки администратора в моем профиле.

Однажды, в нашей студии разгорелась настоящая драма, так сказать Санта - Барбара местного разлива. Работала у нас модель Агата. Работала долго, деньги копила, серьезная, красивая девушка. Не дралась, не опаздывала, не косячила, я ее всем ставила в пример. Зарабатывала достаточно. В один момент Агата пришла за расчетом, сказала, что съехалась с парнем, жить во лжи не хочет, поэтому уходит. Проводили мы ее ненадолго. Через 2 месяца Агата вернулась. Мрачнее тучи. Рассказала, что парень зарабатывал очень хорошо, и она могла позволить себе спокойно учиться и не работать. Они сняли квартиру и купили в кредит две машины. Но, у парня начались проблемы по работе, денег не хватает, Агата приняла решение вернуться, расчитаться за машины и уйти уже навсегда. Так же, она поведала, что у ее парня Андрея, есть лучший друг Сергей, который влюбился в девушку Рубину, но она какая то мутная, виделись один раз в баре и впечатление о Рубине не положительное осталось.
Проходит пару дней и Рубина приходит собеседоваться к нам в студию. Агата от нее пряталась 10 дней, но от судьбы не уйдешь,они встретились в курилке, и Рубина Агату не признала) забыла видимо с кем тогда была в баре. Пронесло? Не тут то было. Андрей пригласил Сергея и Рубину в гости, когда Агата зашла домой и увидела Рубину..... Лица их наверно не описать словами. Агата и Рубина вышли покурить и догворились, что о работе ни слова. И тут началось..... Рубина, как могла палила работу и Агату заодно. У Агаты появились седые волосы и нервный тик. Она усиленно дорабатывала до нужной по кредитам сумме и говорила об уходе. Андрей стал задавать лишние вопросы, Сергей был слишком влюблен и ничего не замечал. Как то раз, Рубина попросила Агату прикрывать ее измены. Мол, тебе Сергей поверит, скажи, что мы вместе были, а я сама с бывшим буду. Агата нахмурилась и отказала в жесткой форме. И в скоре наступила кульминация. Сергей позвал Андрея и Агату прокатиться к Рубине домой, так как Рубина болеет, а он хочет сделать ей сюрприз. Агата и Андрей взяли по паре пива, сели в машину к Сергею и поехали. Сергей купил шикарный букет, фрукты и суши для Рубины. Приехали, Сергей со всем этим добром зашел, а Рубины нет. Подруга сказала, что она ушла в клуб и вообще с чего он взял, что она болеет. Сергей вернулся в машину, рассказал.....и тут Агату понесло ( пара пива сыграла свою роль). Она рассказала, что Рубина изменяет, что она сейчас в клубе с бывшим и это можно проверить. Проверили, все подтвердилось. Рубина пыталась заложить Агату, звонила Андрею, доказывала, что Агата вэб проститука, но.... Ей никто не поверил. А Агата скинула Рубине отличные приватные видео, которые Агата записал заранее. Рубина осталась ни с чем. А Агата, после всего этого забрала деньги, сказала, что е..ала она в рот такие приключения и лучше продаст свою машину, черт с ней. Никакие кредиты не стоят таких нервов. Агата вышла чистой из воды, Рубину все заклеймили изменщицей, про работу Агата ни слова не говорила, ( что понятно)), только про измены.

такая вот Санта-Барбара развернулась в нашей студии.

Подписчики, вас больше двухсот, предлагайте темы для следущих постов в комментариях))) потому что я не знаю о чем писать) задавайте вопросы)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интересно узнать, как в эту сферу попадают люди, которые сами непосредственно не появляются в кадре. Вроде вас и тех парней-сисадминов. Какие требования, есть ли ограничения по полу и возрасту и вот это вот всё

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашла эту работу по объявлению в газете, шла устраиваться переводчиком.каким именно, узнала уже на месте. Сисадмины на сайте типа Авито и hh, по их словам. Много раз видела рекламу нашей студии в автобусах, со списком вакансий. Чаще всего для моделей - девушки на высооплачиваемую работу. Для других вакансий требуется администратор в фотостудию/ другие похожие варианты. Ограничения по полу бывают. В соседней студии парней не было в принципе, за компы отвечала девушка. Уборщицу начальник привел, его соседка на пенсии, этото возрасте)) Если вы хотите устроится в студию, например, сисадмином, просто загуглите вэб-кам студии. У всех студий есть сайты - визитки, либо группы в соцсетях. Там есть контакты, телефоны, почта. Можно позвонить и уточнить, есть ли вакансии. Еще есть форумы, live.cams (вроде, точно не вспомню сейчас) и wcc, но это тоже можно погуглить по запросу "форум вэб кам моделей". На форуме всегда висят вакансии. Там же можно ознакомится с нюансами работы и обязанностями. И решить подходит ли вам такая работа.После гугленья, на том же Пикабу может появится контекстная реклама студий)) что тоже облегчит поиск)) на форумах моделей, есть разделы для организаторов этого бизнеса с вакансиями, и модели работающие на дому могут искать техподдержку по удаленке за денежную плату.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел бы устроиться переводчиком. Мне, как студенту-переводчику, было бы удобно, весело и полезно - в какой то степени - попрактиковаться в переводе и заработать. На сайтах тех студий, которые я гуглил, в разделе "Вакансии" то, что более менее подходит - это вакансии администраторов. Но не думаю, что кто либо осмелится брать на эту должность парня

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тем более уволилась уже довольно давно, около пяти лет. Могло что то измениться)
Автор поста оценил этот комментарий
Администратор - чаще всего и есть переводчик. Это даже основная часть работы чаще всего. А собеседования и хозяйственная часть больше побочная). Ну именно переводчиком да. Вы же будете непосредственно напротив моделей сидеть, если опытным по фигу будет, новенькие будут стеснятся. Хотя, все возможно, может и есть лояльные студии. Зависит о рабочих мест еще. Если место оператора - переводчика будет изолировано, хоть ширмой, то может и можно попробовать поработить. Будете видеть девушек на мониторе только, им будет комфортнее все-таки. Попробуйте, почему нет, задайте вопросы на сайте или по телефону. За спрос по голове не бьют)) вдруг найдете, что ищите)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку