Драка в Надыме

В Надыме произошла массовая драка между таксистами и двумя горожанами. По словам очевидцев, причиной драки стал инцидент с несовершеннолетним мальчиком, которого чуть не сбил таксист во дворе. Двое мужчин встали на защиту 16-летнего подростка, в результате они получили травмы — ушибы и переломы, из-за которых пришлось обращаться в больницу.


Видео с места происшествия стало достоянием сети Интернет. Его предоставила очевидица события, пояснив, что дата на регистраторе выставлена неправильно – на самом деле потасовка произошла в четверг, 11 апреля.

«Мой муж в больнице с многочисленными ушибами и переломами. Муж в ходе драки упал без сознания, и его били уже лежачего по лицу, голове», — рассказала корреспонденту ИА «Север-Пресс» жена одного из потерпевших.

Как рассказал второй потерпевший, в жилой двор на большой скорости въехало такси, водитель которого чуть не сбил подростка. Таксисту пришлось сделать замечание, на которое, по словам потерпевшего, он отреагировал агрессивно. Завязалась драка. В итоге досталось и подростку, за которого вступились прохожие.


В полиции ЯНАО подтвердили, что занимаются инцидентом.


«Идет проверка, по результатам будет принято процессуальное решение. Все обстоятельства выясняются», — сказали в ведомстве.

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж как он сделал это замечание? Есть большая разница сказать "куда ты прёшь?" и " куда ты прёшь? пи****с кон****й"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку