Драка в Надыме

В Надыме произошла массовая драка между таксистами и двумя горожанами. По словам очевидцев, причиной драки стал инцидент с несовершеннолетним мальчиком, которого чуть не сбил таксист во дворе. Двое мужчин встали на защиту 16-летнего подростка, в результате они получили травмы — ушибы и переломы, из-за которых пришлось обращаться в больницу.


Видео с места происшествия стало достоянием сети Интернет. Его предоставила очевидица события, пояснив, что дата на регистраторе выставлена неправильно – на самом деле потасовка произошла в четверг, 11 апреля.

«Мой муж в больнице с многочисленными ушибами и переломами. Муж в ходе драки упал без сознания, и его били уже лежачего по лицу, голове», — рассказала корреспонденту ИА «Север-Пресс» жена одного из потерпевших.

Как рассказал второй потерпевший, в жилой двор на большой скорости въехало такси, водитель которого чуть не сбил подростка. Таксисту пришлось сделать замечание, на которое, по словам потерпевшего, он отреагировал агрессивно. Завязалась драка. В итоге досталось и подростку, за которого вступились прохожие.


В полиции ЯНАО подтвердили, что занимаются инцидентом.


«Идет проверка, по результатам будет принято процессуальное решение. Все обстоятельства выясняются», — сказали в ведомстве.

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

В последние несколько лет, люди совсем охренели от безнаказанности. На любое замечание в ответ агрессия, как будто бессмертные... Делая адекватное замечание, с шансом в 90% получишь кучу дерьма в ответ.


Пара случаев за последние 2 месяца (не таксист):

1. Еду по дороге, регулируемый пешеходный переход. У меня горит зеленый, чувак в наглую переходит дорогу с наушниками в ушах (у него красный), я ему посигналил. Он повернулся и начал что то пиз.еть махая руками... Пока остановился и припарковался, след простыл.

2. Еду, на этот раз нерегулируемый переход, смотрю в левом ряду машина притормаживает, ну я тоже накатом, и тут раз, из-за стойки (между лобовым и боковым стеклом) появляется тётенька с телефоном у уха. Ну я среагировал (пол метра максимум юзом проехал, так как ехал 15-20 км/ч) и остановился за 3 метра ДО ПЕРЕХОДА, как она начала там руками махать на меня орать... Ну тут уже выходить не стал, смысл то? Драться с ней что ли?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, ты готов бы раздать пиздячек только из-за того, что кто-то махал руками и пиздел? Ну и кто тут агрессивный уебок? :)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Остановился и припарковался, чтобы узнать что говорил гражданин. Вдруг случилось чтото.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал про пездячки? Спросить, что он хотел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку