Dragon Age: Inquisition - игра на 1 раз?

Случалось ли у Вас такое, что вы настолько прикипали к своему герою в РПГ, что не могли играть другим?


Я проходил Dragon Age: Origins больше 10 раз, перепробовал все начальные условия, поступал по разному, проверил все возможные концовки ... Во вторую часть я так же играл несколько раз, за разных героев, так же перепробовав всё что можно ... но в Inquisition я не могу играть второй раз просто потому, что мне кажется, что другой герой не может быть Инквизитором и другого развития событий не может быть, а изменить что либо - это предательство по отношению к моему герою ...


Ни в одной другой игре так не было, я отлично понимаю, что это игра, но настолько долго и тщательно развивал персонажа, проходил сюжет и побочные миссии, выстраивал отношения и подбирал диалоги, что просто прикипел к нему душой и не могу играть за другого или даже перепроходить им же ...

Dragon Age: Inquisition - игра на 1 раз? Компьютерные игры, Dragon Age Inquisition
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут собрание хейтеров Инквизиции?) а я скажу, что это замечательная игра и прекрасная история. И возможно пройти второй раз за другого персонажа, но ты всегда будешь помнить кто настоящий Инквизитор))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё перепробовал?😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам начитавшись негативных отзывов боялся играть (хотя первая часть зашла на ура, другая так себе). Но таки установив, то я был реально доволен и впечатлен. Игра классная, интересная. Так что Автор все нормально тчо ты прикипел к своему герою. У меня такая ситуация с игрой Ведьмак 3. Уже года 3 (с перерывами на пару месяцев) играю в эту чудесную игру, просто ее перепроходя и открывая все места на карте. Помногу играть не получается, но 1-2 часика в недельку уделяю.

Автор поста оценил этот комментарий

Пытался вспомнить какие развилки там есть- на память только выбор между храмовниками и стражами из глобальных, ну и выбор ЛИ.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Инквизицию не сыграть второй раз, потому что нет блядь сил терпеть этот гринд опять, не связанный нахер ни с чем🤣🤣
И подумай вот о чём: у меня был другой Инквизитор, другие решения - предательство, по отношению к твоему Инквизитору?
раскрыть ветку