Дождались однако

3 мая 2018, 15:37


Ну шо курильщики, вот мы и дождались «продуктивной» борьбы с нами. Пиздатые веселые картинки на пачках, полное отсутствие информации о «легкости/крепости» табака, только по памяти еще ориентируешься по цвету пачки. А ведь собираются заставить табачников выпускать все в одинаковых пачках и только с надписью «Сигареты». Ну если минздрав так радеет за здоровье людей, так приравняйте табак и алкоголь к наркотикам, начните производить на фабриках лекарства или детское питание и прекратите издеваться, суки.


А еще, давайте на сосисках и колбасе начнем штамповать фотки расчлененных животный в убойном цехе! А хуле, веганы оценят. А на овощах и фруктах пусть клеят фотки жертв вегетарианства, этих умолишенных издевающихся над своей сутью. А нахера всем остальным продуктам идентификация? Чай и чай, пусть все производители хуячат его в одинаковых упаковках, чё за дискриминация, а?


Вообще, эти долбойобы понимают, что картинки их «ужасные» не возымеют никакого эффекта? Курильщику ногу пообещай ампутировать если еще раз покурит и он покурит, еще как покурит. Короче, запрещайте табак и алкоголь кхерам, у Миши Горбачева нихуя не получилось, может у вас получится.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты слишком эмоционален. Покури, успокойся.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну картинки может и не помогут, а если сигареты по 500 рублей пачка как в Германии стоить будут, то курить станут однозначно меньше и это факт
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, когда товарищ Сталин курил, Минздрав не вякал ;)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже курящие -- это вторая цель. В первую очередь пропаганда направлена на тех, кто только хочет закурить.
Если что, сам курил со школы 8 лет, не курю уже больше 30 лет. По-моему, все правильно делают. С курящими на улице ещё как то порешать, чтобы не дымили в лицо.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что каждый волен сам распоряжаться своим здоровьем, пусть только это не мешает другим.  Я сам курю, и алкоголь употребляю, и меня бесят людишки, которые мне орут:"Не кури, не пей".  Пошли вы нахер!  Это моя жизнь, с чего вы решили, что вправе мне указывать?  Но, повторюсь, хоть это и пафосно звучит, не причиняя другим неудобства, но я буду жить так, как я хочу!

раскрыть ветку