Дождалась

Решила я, значит, поучаствовать в обмене футболками. Но что-то пошло не так и отношения у нас с ним не сложились- то моя получательница перепутала кнопки «получила подарок» и «не получила подарок», то мой отправитель про меня забыл, то меня заблокировали...но вселенная милосердна и она послала мне Его. Самого лучшего альтруиста) После его сообщения я пару дней ходила в радостном предвкушении чуда и когда наконец-то забрала посылку с почты, я просто обомлела.

Дождалась Тайный Санта, Обмен подарками, Обмен футболками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Именная коробочка. Сделанная руками моего альтруиста специально для меня. В принципе, такая коробочка сама по себе уже подарок, внутрь уже можно не смотреть)) ещё была премилая открытка, но вам я ее не покажу- это личное)

Дождалась Тайный Санта, Обмен подарками, Обмен футболками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спонсор моего хорошего настроения учёл все мои увлечения, это так круто! Футболка с любимыми Hollywood Undead и брелок с ещё одними любимчиками. Откуда-то мой отправитель знал, что я не ем печеньки и тортики, но тащусь от фруктов в шоколаде. Магия, не иначе)

Дождалась Тайный Санта, Обмен подарками, Обмен футболками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Крутецкие подставки, посвящённые любимым книгам и сериалам. Сделанные золотыми руками моего альтруиста)

Дорогой Максим из Запорожья, спасибо тебе огромное. Ты сделал меня счастливее и максимально укрепил мою веру в чудо. И пусть то счастье, которое ты мне подарил, вернётся тебе в тройном объёме)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подставки с футурамой огонь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку