"Дождь" - премьера второго сезона.

"Дождь" - премьера второго сезона. Советую посмотреть, Сериалы, Netflix, Дождь, Фантастика, Триллер, Приключения, Постапокалипсис, Видео, Длиннопост

Советую посмотреть!

Нетфликс представляет!

Премьера второго сезона фантастического триллер-сериала "Дождь".

Все серии уже доступны для просмотра. Проект стал более масштабным, зрелищным и многообещающим.


Режиссеры: Кеннет Кайнц, Наташа Артю.Продюсеры: Йонас Аллен, Петер Бозе, Шарлотта Бух.Сценаристы: Янник Таи Мосхольт, Кристиан Поталиво, Эсбен Тофт Якобсен.В ролях: Альба Август, Миккель Боэ Фельсгор, Лукас Тённесен, Йоханнес Кунке, Лукас Лёкен, Сонни Линдберг, Анжела Бундалович, Ларс Симонсен.


Сюжет: Через шесть лет после того, как страшный вирус, распространённый дождем, уничтожил большую часть населения Дании, главные герои, Симоне и Расмус, выбираются из бункера в поисках остатков цивилизации, пищи и своего отца, который оставил их здесь, рассчитывая, что это место станет им надежным укрытием. Выросшие дети пытаются теперь выжить за пределами бункера, руководствуясь заметками из блокнота своего отца о вирусе и об опасностях, которые могут им встретиться. Они присоединяются к еще одной группе молодых людей и девушек, Вместе им предстоит путешествие, полное опасностей. Цель - поиск нового убежища, еды и выживших. В основе второго сезона будет лежать противостояние корпорации «Аполлон», которая придумала и распространила смертоносный вирус, и уже знакомый группой единомышленников, среди которых есть носитель вируса – Расмус.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять про тупых подростков сериал?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно дурацкий сериал, полный нелогичности и сюжетных дыр. Крайне не рекомендую смотреть, пожалейте своё время.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Своеобразный сериал, сильно на любителя.

Мне лично такой формат всегда нравился, поэтому зашло на отлично, несмотря на некоторые стандартные глупости. Но знаю тех, кому категорически не зашел с формулировкой "бессмысленная нудятина".


Как сказал кто-то в обзоре какого-то фильма (ни обзорщика, ни фильм не помню, но фраза запомнилась) - "фильм весь пропитан какой-то северной энергетикой, а, т.к. я сам родом с севера, то в моей душе это вызвало какой-то особенный отклик". Я думаю, в данном случае я могу использовать эту фразу без каких-либо оговорок -))

Автор поста оценил этот комментарий
Тармашев, Чистилище. Ооочень напоминает.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)