Доверяйте профессионалам

Как то в пятницу, я полный планов на выходные подошел к своей машине и при попытке снять/поставить на сигнализацию понял, что планы отменяются....

Сигнализация из простых, но ставилась у спецов по этой части. Все попытки привести ее в чувство (замена батарейки, запасной брелок, ввод ПИНа, снятие клемы) не принесли результатов и тогда настало время интернета. Как всегда интернет советы пестрили креативностью типа: "Разбираем панель и обнуляем настройки до заводских", но среди прочего нередки были и призывы звонить на горячую линию производителя. Так я и поступил.

Позвонив на горячую линию Pandora мне дали все необходимые в данном случае инструкции (для тех кто не любит читать мануалы). Отдельно порадовало то, что оператор не просто читал бумажку, а пытался услышать звуки которые издает сигналка при манипуляциях с ней. Но мой случай был безнадежен..(

И как всегда решение проблемы было намного ближе чем казалось.

Позвонив установщикам и в очередной раз отработав все инструкции мне предложили воспользоваться бесплатным эвакуатором из области в Москву и решить проблему по гарантии. Я честно сказать и забыл уже это прекрасное слово ГАРАНТИЯ.

На следующий день в AutoStudio на Бауманской меня ждал исполнитель работ (2,5 года прошло), который вник в суть проблемы и отложив дела исправил неисправность, попутно предусмотрев подобную ситуацию в будущем.

Виновной во всем оказалась штатная сирена, которая умирая (от зим московских ) пожгла предохранитель в сигнализации, отчего та стала овощем заблокировав все системы автомобиля.


Резюме: выбирайте профессионалов, возможно это сэкономит вам нервы и деньги

Автор поста оценил этот комментарий

Если ребята молодцы почему бы не рекламировать?

Могли бы развести на деньги ткнув в мелкий шрифт договора, а не стали.

Наверное есть что то дороже денег.

Автор поста оценил этот комментарий

Хаха. У меня Пандора умерла без блокировки авто. И как оказалось что дело тоже в сирене. После ее замены все ок.

Автор поста оценил этот комментарий
Реклама рекламная
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, латентная реклама

Автор поста оценил этот комментарий

афтара фбан