Dota 2 Кого чаще всего пикают в турбо.

После обновления Dota 7.20 вышло конечно много изменений, что вызывает у игроков волну критики . В принципе любое обновление сопровождается нытьём так что этому даже не нужно удивляться. Помню как многие обсуждали шрайны в лесу ,как это казалось необычно и непонятно. Сейчас уже сложно представить игру без них.

После последнего обновления также внесли много изменений в скилы, что координально поменяло некоторых персонажей.И вот моё наблюдение .
Я последнее пару месяцев играю только турбо режим и после обновлений,знаете какой самый частый пик героя?? ЛИОН!! Серьезно,из 20 каток в 18 присутствует Лион.
Банят в основном в обязательном порядке Бриста , Мортру и Рики. Кстати инвиз у мортры , после обновления, это что то с чем то. Я прям вижу как сидит такой разработчик -"Хм мортра выносит все пабы и её постоянно банят.. чё бы такого добавить ,,чтобы она вообще была имба??? Точно инвиз!" Так  что теперь она из бана и вовсе не выходит.

Но Лион.. Больше всего раздражает ,что в него прям втюхали скил, который просто обязывает его стилить у других игроков килы. Ведь за каждое убийство он получает +50 дамага. И теперь вместо разумного саппорта ,мы получаем недоделанного керри c завышенной самооценкой. Это особенно раздражает. Когда в начале видишь, что пикнули Лиона,то по старой памяти думаешь: "ага значит саппорт есть ,пикну керри"
А в итоге этот уродливый карлик забирает у тебя фарм и его вовсе не волнует стоят ли на карте варды . Всё что его волнует, это сколько раз он сможет застилить. Если в начале игры это доставляет массу неприятностей противнику,то в лейте от Лиона остаются одни щепки .

А пикают его прям с каким то отчаянным упорством каждую катку. Некоторые умники говорят мол "это турбо ,тут покупает варды кто хочет,тут саппорт не нужен" Меня прям аж клинит от таких рассуждений. Так говорить могут лишь те кто не понимает в чём заключается роль саппорта. Дело не только в том что саппорт покупает варды и экономит деньги для керри. Варианты типа - "Я выложил варды на базе,отстаньте от меня "

Саппорт должен их и покупать и ставить, регулярно сука ставить! Следить за этим,тратить время бегать, обновлять их и желательно ночью .По всем сука лайнам! А не так что поставил один вард у себя на лайне и похер на всех. А так же нужно уничтожать варды противника , а за эти тоже нужно следить. А не : " я купил вард ,он лежит на базе" или "покупай вард сам чё денег нет" Дасты, смоки, дизейблы , ганки,хилки - эта роль саппорта , которую не может взять на себя керри, так как он не должен отвлекаться от фарма.Это всё делает роль саппорта важной в любой игре, не важно турбо или рейтинг. Именно хороший саппорт задаёт быстрый темп игры. Короче вот.. бомбануло меня чё то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, переместите в сообщество пожалуйста, автор сейчас словит минусов в свежем.
По сабжу... Лион получает +50 за кил в течении 3 секунд после фрага = не надо стилить.
У меня спектра 25 лвл дота+ - задача сапа лишь дать разгон, если тебе не хватает вижена - возьми и купи, 75г меньше чем 400 за смерть и 500 за минуту в таверне.
И, как бы так сказать... Не играй в турбо. Ты тупо плохо разбираешься в игре, если ПА - не контрящаяся рада, а Лион теперь Керри. Он, как дазл, рубик, аппарат и прочая прочая - лишь ситуационный герой. А турбо он тупо что бы работяги могли фактом закончить игру 20/0/0. И Керри уже год как не в мете. Легче роумером или хардлайнером вынести арты, чем потом в 75% игр.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Саппорт должен...
Никто тебе ничего в этой игре не должен, клоун. А темболее в турбо. Просто смирись с этим.
Про застиленые фраги будешь в 2008 ныть. На гарене.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В турбо нельзя ощутить весь процесс игры. Неполноценный режим. Играйте all pick и получайте удовольствие

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя у задротов пичот!

Автор поста оценил этот комментарий
Ты ошибся площадкой