Достали общественные организации

"Собиранием просмотров и разжиганием ненависти путем провокаций. Я вожу автомобиль, я внимательный и довольно аккуратный водитель. Я не езжу по встречкам в час пик, не пролетаю на "мигающий красный", по мере возможности пропускаю пешеходов... но мир меняется, город при проектировании не был рассчитан на такое количество автомобилей. Поэтому у нас маленькие дворы и огромные тротуары. Столько асфальта не нужно для пешеходов. Даже в самый загруженный час половина тротуара свободна от прохожих. Так с чего бы мне не использовать его во благо, что бы не ставить машину на газоне, лучше поставить на тротуаре но так, что бы было хорошо и мне, и мимо прогуливающимся.


Я заработала на нее, я живу в свободной стране. Я сама выберу, где парковаться. При том, что я не гоняю, а медленно подъезжаю к месту парковки. А СтопХамовцы только нагнетают и так непростую ситуацию. Скажите, разве это не так? Они не борются за расширение парковок у домов. И между прочим, у каждого тротуара есть небольшой уклон для заезда автомобилей".


Так думает моя соседка и по совместительству подруга (или наоборот), и никакие доводы о сбитых людях ей не интересны. Простая отмаза - "ну я же не сбивала, это их проблемы". Кстати, до парковки на тротуаре ее часто замечали на газоне. Ее одну у нашего дома, больше умников не находилось. Мама ее часто получала нагоняй от соседей, на что быстренько находила ответ - вы на газоне гуляете? Нет, так чем автомобиль то мешает, если газон вами не используется. Не существует еще доводов, что бы объяснить человеку - машина мало того, что пачкает потом тротуар, отъезжая с газона, так и внешний вид двора превращается в говно.


Но при всем при этом "достали общественные организации", понимаешь ли. И точка. Лично я за СтопХам и им подобных. Суть ведь проста - если вам так не нравятся такие общественники, то вы можете их уничтожить на раз. Просто. Перестаньте. Нарушать... и им нечего будет снимать и выкладывать в сеть. Они исчезнут, как популярность Андрея Губина. Проще пареной репы. источник

Достали общественные организации Стопхам, Авто, Дорога, Тротуар, Женщины
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего???

Я заработала на нее, я живу в свободной стране. Я сама выберу, где парковаться.

А я в какой стране живу? Почему я не могу спокойно пройти по тротуару, не спотыкаясь об машины "выросших в свободной стране"? Ведь это с моих налогов оплачиваются тротуары. А с ваших - дороги. Вам там мало места и вы хотите у нас и тротуары отобрать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Даже в самый загруженный час половина тротуара свободна от прохожих."

Если дамочка смогет запарковаться без движения по тротуару, может, стоит ей разрешить? Прыг - и на парковке. Прыг еще -  и на дороге. Половина свободна, блин. Ну так если на второй половине ставить машины - то первая будет использоваться как проезжая часть для паркующихся. А пешеходам куда деваться?

8
Автор поста оценил этот комментарий

стопхам ни с чем не борется, максимум что ты получишь при встрече с ними, это наклейку и может быть неприятные эмоции. Пака не будет выписан штраф, по сути всем будет плевать на них. Контролем должны заниматься соответствующие органы, надо бороться чтобы эти органы работали.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

>Я заработала на нее, я живу в свободной стране. Я сама выберу, где парковаться.


Я заработал на еду, я живу в свободной стране. Я сам выберу, где насрать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, а кто и что провернул, чтобы исчезла популярность Андрея Губина?

раскрыть ветку