Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Достаем лампы..

Достаем лампы.. Комментарии, Комментарии на Пикабу, Политика, Страшные истории
269
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну то, что в стране был пиздец это помню и я 1987г.р. конечно в политическую ситуацию особо в детском саду не вникают, но как жрать было нечего и мама по выходным шла торговать на рынке, т.к. завод задерживал з.п. люто, это я помню.
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне вот 26, и я помню как мы делили один сникерс на троих всей семьей, как питались макаронами неделями, как на соседней улице у школы перестрелка была, как сожгли киоск вместе с продавцом, сколько наркоманов было, и как один из таких в нашем доме взял семилетнюю сестру в заложники. помню, как бабушка смотрела новости, где показывали чечню, пьяного Ельцина, криминальный беспредел в стране, помню, как какого-то начальника прямо на проходной завода расстреляли, помню своего знакомого, у которого в 90-е семья из чечни бежала, ибо там пиздец творился, много чего помню, чтобы представление иметь.

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я 87 гр, хоть и политику особо не понимал в то время(хотя про лядские поступки ебн слышал из каждого утюга), но прекрасно помню ту разруху, и как с завода неподалеку от меня метал тащили, и как распродавали на развалах что попало, вплоть до поношенной обуви, и то что есть было мало и еда была однообразной, и как чела взорвали, и как машины жгли, и имена местных авторитетов и рассказы об их подвигах. а так да, на счет революции и полит процессов в то время мне было как то глубоко пох

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
И что, я 87-го года. И помню как мы жили в центре Москвы, и у нас блядь, в квартире были куры. И самое страшное, что не только у нас. В доме напротив так вообще были козы. Я конечно тогда не понимал, что это, мягко скажем, не нормально, но все равно.
39
Автор поста оценил этот комментарий
То есть два еблана 82 и 85 года рождения не допускают возможности, что человек помнит, как хуево жила его семья в его 12-13 лет (94-96 годы)? Это диагноз, господа
раскрыть ветку