Дорогая, я на рыбалку!

Я уже рассказывала про личную жизнь глубоководных удильщиков, а теперь другие добрые люди наконец как следует ее показали. На глубине 800 м у Азорских островов исследователи засняли пару мохнатых удильщиков Джордана, ранее известных науке только по трупам в сетях. Живыми они оказались куда круче.

Дорогая, я на рыбалку! Всё как у зверей, Океан, Рыба-удильщик, Евгения Тимонова, Размножение, Адаптация, Глубоководные, Рыба, Видео

Ж-удильщик Джордана — суровая пятнадцатисантиметровая хищница с кожистым телом и полной пастью зубов. Первый луч спинного плавника у нее превратился в эску — светящуюся удочку. Остальные лучи тоже длинные, нитевидные, и каждый имеет собственную систему мускулатуры и иннервации, так что может шевелиться независимо от остальных. Для усиления гипнотического эффекта нити усеяны светящийся точками. Детка, ты просто космос!

М-удильщик Джордана — задрот длиной полтора сантиметра, с большими глазами и огромными ноздрями. Рот у него тоже есть, но не всегда, а только сначала. В глубоководном мраке юный м-удильщик находит по свету и запаху свою единственную, вцепляется ей в бок и прирастает намертво. Дальше он будет питаться исключительно за счет самки, не расти, иначе она его не прокормит, и по сути превратится в мешочек со спермой, который всегда с тобой. Что, учитывая глубоководный мрак и общую привлекательность ж-удильщика, совсем не лишний бонус. На особо заслуженных матронах висят сразу несколько самцов. Ну а что, хоть и маленький, а свой.


И вот всю эту красоту наконец засняли в фантастическом качестве. Смотрите, восхищайтесь, мотайте на ус.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, интересно, что бы я ощущал, если б прирос к жене ебальником...
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Какой шикарный рыб.

Читала про них в детстве и всё время представляла, что они в длину не меньше 10 метров.

Каким же было разочарование, когда выросла и узнала, что глубоководные все в основном мелкие...

А при просмотре видео думала, что это просто графика, пока эта графика не забултыхалась))

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Мудильщик :) хорошее название :))

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
На видео как будто корабль в космосе, а не 15 см
12
Автор поста оценил этот комментарий
мотайте на ус.

Как присосаться к Ж-бабе?Спасибо,полезно)