Дополнительные факты про школьника с приморья

С удивлением заметил, что в соцсетях почему то много людей защищают школьника с Приморья, виновного в разрыве селезенки у одноклассницы.
Вот вам еще один небольшой факт. Выводы сделаете сами?

25 Декабрь 2018, 17:13

С ножом пришел на занятия школьник в Приморье


В редакцию DEITA.RU обратилась жительница Большого Камня. Она рассказала, что в школе №2 происходит настоящий беспредел - пятиклассник приходит на занятия с ножом, терроризирует ее сына и других детей.


Со слов женщины, сначала один из учеников пятого класса обнаружил порезанную куртку в раздевалке. Подозрения пали на одноклассника, который находился там некоторое время и уже до этого отличался порчей чужого имущества: разбивал очки, рвал ранцы, спускал с лестницы чужие телефоны.


"Обращения в ПДН ничего не дали. Звонки директору и завучу - тоже", - комментирует ситуацию взволнованная женщина, уточняя, что в учебном заведении ей заявили, что "пока его не посадят, он будет учиться в школе". Как удалось узнать агентству, родители хулигана лишены родительских прав, поэтому он живет с бабушкой.


"У нас было несколько ситуаций с этим мальчиком. Я один раз пришла в школу и сказала ему: "Если ты еще раз подойдешь к моему ребенку, я тебя лично поймаю и сделаю с тобою все, что ты сделаешь с ним. После этого он около года не занимался подобным. Но несколько дней назад случаи начали повторяться", - рассказала мама пострадавшего мальчика.


(c) http://deita.ru/ru/news/s-nozhom-prishel-na-zanyatiya-shkoln...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Больше интересно, почему все органы правопорядка возбудились когда этот биомусор пытались поместить в естественную среду обитания, а не когда он ставил на рога школу, и тем более порвал селезенку девушке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку