Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Домогательства

Жительница Аризоны Жаклин Адес была заключена под стражу за преследование мужчины.

Домогательства США, Америка, Американцы, Новости, Домогательство, Суд, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

Женщина преследовала мужика на протяжении 10 месяцев и отправила ему около 159,000 текстовых сообщений, а так же вломилась в его дом. Сообщения были такого типа:

Домогательства США, Америка, Американцы, Новости, Домогательство, Суд, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

"Я бы надела фасцию ( соединительно-тканная оболочка, окружающая отдельные мышцы, иногда служащая местом прикрепления мышц - вики) на твой череп и твои руки и стопы и ты бы смотрел на меня в костюме чучела"

"Я сделаю суши из твоих почек и палочки из костей твоих рук"

Еще одно сообщение - "Ох, что я хочу сделать с твоей кровью! Я хочу купаться в ней"

Домогательства США, Америка, Американцы, Новости, Домогательство, Суд, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

Жаклин переписывалась с мужчиной на сайте знакомств для миллионеров - Luxy. Пользователи могут получить доступ к общению на сайте только при доходе более 200 000$.

Власти говорят, что "пара" действительно вела переписку в социальной сети и у них даже было одно успешное свидание, настолько успешное, что мужчина сказал, что больше не хочет ее видеть.

Домогательства США, Америка, Американцы, Новости, Домогательство, Суд, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

В апреле 2008 года потерпевший, узнав по камерам видео наблюдения, что Жаклин проникла в его дом (сам он был в отъезде), вызвал полицию. Сотрудники правопорядка застали женщину в ванной и на вопрос, что она тут делает Жаклин ответила:

"Думаю, что я придумала сценарий по которому я живу здесь, поэтому я пришла сюда и представила будто так оно и есть".

Так же офицеры нашли в ее машине тесак.

После того, как женщина пропустила несколько судебных слушаний ее взяли под арест. По пути в тюрьму она заявила: "Он мне говорил "уходи" на протяжении 16 месяцев. А я не могла, т. к. чем больше я его любила, тем больше познавала секреты вселенной"

Домогательства США, Америка, Американцы, Новости, Домогательство, Суд, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

Адес так же заявила, что её похитил Уолт Дисней, который, по ее словам, является членом Иллюминатов со своим космическим кораблем.

Адвокат запросил рассмотреть дело по правилу 11, после того, как Жаклин отказалась признавать себя виновной. По условиям сделки женщина освобождается из под стражи, проходит десятилетний испытательный срок и получает запрет на общение с потерпевшим мужчиной.

Но дама отклонила сделку, сказав, что думала, что это все было не по настоящему и мужчина просто "тестировал ее намерения".

Двое из трех психиатров посчитали ее психически невменяемой, но с возможностью восстановления. В данный момент к ней в тюрьму приходит психолог, который помогает ей излечиться, т. к. это необходимо для защиты ее интересов в суде и для понимания общей ситуации заключения. У врача есть на это 21 месяц, иначе ее признают не излечимой, после чего дело закроют, а ее отправят в психбольницу или отпустят домой.

"Это просто смешно, поверить не могу, что так все обернулось! Не могу поверить, что я в терьме из-за каких то текстовых сообщений" - заявила Адес и добавила, что ее сообщение были просто шуткой.

"Если бы у меня было извращенное воображение, то что бы я придумала? И тогда я стала писать все эти странные вещи. То есть я просто играла со своим воображением, но в конечном итоге они его напугали.

Жаклин считает, что присяжные не признают ее виновной, а так же примут решение по которому Адес выйдет замуж за потерпевшего. Так же она добавила, что не стала бы общаться с этим мужчиной если бы ее отпустили, т. к. он бы сам начал с ней контактировать.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-6939973/Woman-sent-...

Новости

26.6K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка: фасция здесь, скорее всего, в другом значении. Не "соединительно-тканная оболочка", а "пучок связанных прутьев, атрибут власти царей и консулов Рима" (вики). Кстати, эти самые фасции дали название фашизму.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку