Дом, в котором все окна разные.

Дом, в котором все окна разные. Фото, Дом, Архитектура, Выборг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот даже не долистав до тегов, было ощущение, что это точно Выборг! Не обманулась. Волшебный город, как в сказке, там могут быть и такие чудеса.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что Какой волшебный городок, местная администрация уже лет 20 сидит на своих местах, петров в городе по прежнему рулит, хоть не так явно, как в 90-00, а старый город так вообще убили.

Знаете что финны говорят про выборг?

Выборг это пример того, как красивый многовековой город можно засрать за 100лет.

И я полностью с ними согласен, а говорю я так, потому что родился в этом городе и жил 17 лет, и так обидно, возвращаясь в гости, видеть всю эту разруху.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад писали, что они едут в Выборг, выкупают дома своих предков, реставрируют их и потом используют как дачу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все это я знаю прекрасно. Разве что без подробностей административного ада. Старый город жалко до слез, руины в центре города как открытые раны. Фины справедливо ругаются, я помню даже целый портал находила в нете, где собрана сводка утраченных памятников архитектуры, собрана именно Финами. А сказка... сказка получается, если закрыть глаза и представить, как бы это могло выглядеть, если бы не... но этих НЕ действительно очень много. Тем не менее, побывав в Выборге первый раз этим летом, я в него влюбилась.
Автор поста оценил этот комментарий
Служил я там под Выборгом. И как по мне, немалую лепту в ''засирание'' этого, бесспорно, красивого города вносят те же самые финны, ибо машрут Финляндия-Выборг пользуется популярностью среди финских алкотуристов. Тупо побухать и подестроить немало народа туда ездит из чистенькой и благоустроенной родины. Насмотрелся я на эти пьяные и опухшие финские рожи, возвращающиеся домой(на проверке документов на пограничном посту стоял) Были даже случаи, когда без документов возвращались, с бумажкой с печатями-''просим пропустить домой гражданина Финляндии, про...терявшего свои документы во время пребывания в дружественной стране'' А на харе у гражданина написано, что он явно не красотами в Выборг любоваться ездил. Так что чья бы корова мычала... Финны...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку