Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дом-2 скоро закроют, но откроют новую дичь.

Ведущая Ольга Орлова рассказала, когда закроют телешоу «Дом-2». Ольга Орлова заявила, что скандальную передачу закроют в конце 2019 года. В привычном виде проекта больше не будет.


Орлова намекнула, что зрителей ждет полная перезагрузка ТВ-шоу или открытие новой передачи, передает сайт novosti-dom2.ru.


К закрытию передачи общественность готова уже давно. Появляется все больше свидетельств того, что от скандального шоу давно устали не только поборники нравственности, но и сами его участники.


Так экс-участник шоу «Дом-2» и редактор Первого канала Глеб Жемчугов, заявил, что проект развивается в неправильном направлении. По его мнению, все участники стали слишком похожи друг на друга, а предлагаемые ими истории неинтересны.


«Дом-2» стал продолжением проекта «Дом», который вышел в 2003 году. В общей сложности телешоу показывают уже 16 лет. Об этом сообщает Рамблер.


Ссыль: https://news.rambler.ru/starlife/42032395-orlova-zayavila-o-skorom-zakrytii-doma-2/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Дом-2 скоро закроют, но откроют новую дичь. Новости, Дом 2, Рамблер, Копипаста

Я просто делюсь новостью, мне так же похуй, а то начнётся сейчас)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так они что-нибудь построили?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ад — в отдельном частном секторе

1
Автор поста оценил этот комментарий

В душе не ебу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В душе или в душе?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку