Должны ли в ресторанах бесплатно подавать воду?

Задался вопросом про фильтрованную воду в ресторанах и возможность получить ее бесплатно, с чем и обратился к помощи всемирной паутины. Вообщем мнения людей и самих рестораторов разделились с большим перевесом в пользу права человека на бесплатную питьевую воду.


Сам я также являюсь сторонником возможности выбора бутилированной воды за деньги и бесплатной фильтрованной воды. Всё-таки это не причинит значительных убытков заведению и положительно скажется на его имидже, однако в ходе изучения этого вопроса я наткнулся на пост в livejournal одной дамы и у меня немного пригорело! (много пригорело!)


Полагаю вышеуказанный ресурс предполагает репост замёток, поэтому далее на ваш суд:

Должны ли в ресторанах бесплатно подавать воду? Вода, Ресторан, LiveJournal, Клиенты, Быдло, Длиннопост
Должны ли в ресторанах бесплатно подавать воду? Вода, Ресторан, LiveJournal, Клиенты, Быдло, Длиннопост

Особенно тэг - «быдло» подходит, только он вероятнее относится к автору.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эти дамы из топа ЖЖ только потому там висят, что строчат подобные трололо посты (типа адекватная женщина никогда не наденет трусы или 10 признаков, выдающих импотента на первом свидании). В комментариях там сборище "не-быдла", которое поддакивает, не понимая, что автор тупо тролль. Вторую половину составляют те, у кого бамболейо здравого смысла происходит. Но самые здравомыслящие этих дам и господ блоххеров просто не читают, потому как подобные высеры яйца выеденного не стоят и создаются онли фор рейтинг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но работает же, и прибыль приносит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку