Долги, родственники и помощь

Ну, раз пошли жизненные истории. Вот вам история от меня.
В настоящее время "сужусь" с автосалоном и пытаюсь вернуть бракованный авто. Без машины с 8 октября.
Решил взять кредит 250тыс и купить второй авто. Брат троюродный в Саратове перекуп. Позвонил ему, подбери что-то. Он нашел мне киа спектра 2008г.в.. Еще в декабре. У меня работы много, договорились, что он пригонит. 210 машина + 4 летняя резина + 12 перегон (и билеты назад). За эту сумму эти машины еще живые, авито я просмотрел.
Пригнал он мне ее. Как-то сразу душа к машине не легла. Такая тачка у меня была. В темноте сразу увидел кривые не родные фары. Но, тачку не глядя забрал, сразу в сервис, сменил расходники. И поехал на ней в коммандировку. Проехав 500км проверил масло - мало... Еще через 100 загудел ГУР. Потом попал в дождь, решил включить кондер, чтобы распотели окна.
Итог: акпп в гору не едет совсем, масложор дикий, от кондера только висит не рабочий комрессор, рулевой хана.
Брат еще попросил денег в долг. 40... Хорошо, что их у меня не было, дал только 5.
После всего обнаруженного я все ему рассказал. На что услышал лишь - продавай. Больше брат не звонит и не пишет. )))
Потом я решил пройтись по архиву авито. И нашел объявление за 185 этой машины. То есть, брат купил за 185, или меньше(что скорее всего). Наплел мне, продал дороже, занял денег и пропал. Норм.
Все при том, что в курсе он моих проблем с Грантой(в постах у меня есть про суд).
кстати, суд я проиграл 17го мая.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Брат троюродный в Саратове перекуп

Новое определение пидарасов?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Брат троюродный в Саратове перекуп.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там где чужие "налюбят" на сто процентов, свои сделают это на двести..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше доверие стоит тем больше, чем больше у вас есть денег. Не продавайте свое доверие, это выгодно только если у вас совсем нихуя нету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то ездил к родителям на 2 недели. На это время мне брат перекуп дал шкоду фабиа. Я поехал по делам. 500 км. туда норм, а обратно проехал км 100 у нее шум из движка пошел и лобовое отходить начала. Ну значит я остановился и увидел, что лопасти у вентилятора лопнули и кусок бьет по кузову. Пришлось одну лопасть оторвать. А лобовое я на скотч по кругу проклеял и   ехал 40 км/ч. Доехал до брата, машину вернул. Брат в итоге звиздюлей рабочим вставил, что машину плохо собрали и стекло лобовое херово приклеяли. Потом выяснилось, что машина была собрана из двух. Кузов был распилен и приварен от другой. Так что с перекупами надо осторожнее.

У брата кстати больше ничего не брал, но мою машину он мне помог продать практически за те же деньги, что я ее покупал. Она при этом у меня в морду битая была.