Долг платежом красен.

Подрабатываем с другом дворниками в детском саду.

Работаем, собираем прошлогоднюю листву в мешок. В этот момент выходят дети на прогулку, увидев нас кто то из детей крикнул показывая на нас пальцем, о смотрите ДВО-О-ОРНИКИ! И остальные тоже стали повторять с издевкой. О дворники дворники. Друг толкает меня локтем в бок, показывая на детей пальцем, и также с издевкой изрекает, о смотри ДЕ-Е-ЕТИ! После чего дети затихли, немая сцена, секунд 10-15 они смотрели на нас, мы смотрим  на них, следом выходит воспитатель, дети перешептываясь пошли на игровую площадку, а мы еле сдерживая смех продолжили работать. 

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

220
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после свадьбы теперь фамилия Дворник)) часто свекр расказывал что когда в армии служил по рупору куда-то вызвали его по фамилии Дворник, так пришел он и просто дворник. Говорит прикалывались потом долго
раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дети не берут же из головы такие вещи. Выходит,в семье объяснили, что дворник- профессия позорная. Директору в зубах кофе носить престижно, а делать город чище- позор. Так и живем (
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у них такое отношение к дворникам? К чистоте на улице, скорее всего, так же относятся
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Дети заткнулись? Кота с метлой мне

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Поговори с Захароидом, он в отместку посидит на табуретке каждого малолетнего гнома и выпьет из каждой чашки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку